Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Конкурс «Решения для клининга» состоится в рамках выставки CleanExpo Moscow

В нынешнем году в рамках выставки CleanExpo Moscow будет проведён конкурс, посвященный решениям в сфере клининга. Конкурс пройдёт в данном формате уже во второй раз. В составе экспертной комиссии будут работать специалисты крупнейших клининговых компаний, члены оргкомитета конкурса и представители отраслевых ассоциаций. В программе впервые будет представлена новая номинация под названием «Выбор экспертов».

Главной целью мероприятия, по словам организаторов, является привлечение внимания представителей отрасли – клининговых компаний, работающих в индустрии чистоты специалистов и прочих заинтересованных лиц к современным решениям в данной сфере и новейшим образцам профессиональной продукции для клининга.

В этом году посетителям будут предложены следующие товары-конкурсанты:

«Солнечный город» представит вертикальные щеточные пылесосы немецкой компании SEBO. Пылесосы серии EVOLUTION в полной мере соответствуют новейшим стандартам в сфере уборки и ухода за ковровыми покрытиями. Компания в очередной раз подтвердила свою репутацию лидера в области применения инновационных технологий. Пылесосы серии просты в обслуживании, долговечны, имеют небольшой вес, рассчитаны на длительное ежедневное использование. На конкурсе будут представлены три модели, рабочая ширина которых составляет 30, 35 и 45 см соответственно. Стандартная комплектация включает фильтр S-класса, 5-литровый пылесборник, насадки (щелевые и для чистки мебели).

«ГИБЛИ Руссия» представит на конкурс новую линейку компактных поломоечных машин Rolly итальянской компании Ghibli S.P.A. Особенностью поломоечной машины Rolly является её способность работать и от бытовой электрической сети со стандартным напряжением, и на литиевой аккумуляторной батарее. Машина имеет компактные размеры, которые позволяют без проблем перевозить её в багажнике автомобиля. При этом от бортовой сети автомобиля можно также заряжать аккумулятор поломоечной машины.

Тana PROFESSIONAL представит одну из новинок австрийской компании «Green care PROFESSIONAL» – высокоэффективный очиститель TANET karacho. Это современное экологически безопасное многоцелевое чистящее средство, которое подходит как для ручной, так и для автоматизированной уборки различных текстильных, микропористых, пропитанных, водостойких поверхностей. Средство подойдет для выведения пятен и чистки мягкой мебели и текстильных покрытий с устойчивым рисунком. Очиститель TANET karacho не содержит ПАВ, энзимов или оптических осветлителей. Средство зарегистрировано в престижном реестре Die Umweltberatung и является безопасным для человека и окружающей среды. Имеет сертификаты Ecolabel (DE/020/211) и Cradle-to-Cradle CertifiedCM Gold.

После подведения итогов конкурса будет назван товар года для индустрии чистоты. К участию в мероприятии приглашаются все желающие ознакомиться с новинками отрасли, а также те, кто желает представить свой товар широкой публике.
© Uborka.su, 2015-06-22

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...