Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

На конкурсе за лучший инновационный продукт для клининга открылось голосование

На конкурсе за лучший инновационный продукт для клининга открылось голосование

Конкурс «Впервые в России», на котором определяются лучшие решения для клининга, подошёл к этапу голосования. Победителя предстоит определить в трёх категориях, каждая из которых предусматривает отдельный вид голосования.

1. Интернет-голосование на на сайте организатора. На этом ресурсе проголосовать может любой зарегистрировавшийся участник, за двух номинантов по одному разу.
2. Выбор посетителей выставки – Оn-site голосование. При подсчёте голосов участвуют личные визитки, которые можно отдать в первый день выставки за одного из номинантов.
3. Выбор экспертов. Это новая номинация, победитель в которой определяется в соответствии с опросом мнений приглашенных организаторами конкурса представителей крупных и малых компаний, занятых в индустрии чистоты, которые представляют разные регионы Российской Федерации, а также мнения представителей отраслевых профессиональных объединений.

Среди номинантов конкурса, претендующих на звание «Лучший инновационный продукт» для клининговой отрасли в России-2015, предлагают следующие средства и оборудование:

1. Пенную насадку «Нержавеющая сталь и ПОМ» представляет IDROBASE GROUP SRL из Италии.
2. Пад-сегменты «УниPad» представлены российским ООО «Торговый Дом СБТ»
3. Поломоечную машину ROLLY 7? M33 представляет Ghibli&Wirbel S.p.A., Италия.
4. Инновационное средство для чистки полов TAWIP vioclean представлено австрийской компанией Werner & Mertz Professional Vertriebs GmbH
5. Вертикальный щеточный пылесос SEBO-450, серии EVOLUTION представило ООО «Солнечный город» из Германии.
6. Меламиновую губку представляет российское ООО «Торговый Дом СБТ».
7. Поломоечную машину FIMAP Genie XS представляет ООО “Интерпроект», Италия

Организаторы конкурса ставят перед собой социальную цель – привлечь внимание общественности к профессиональной уборке, как к современной, инновационной, наукоёмкой отрасли, которая использует новейшие химические и технические достижения, способна обеспечить чистоту на любом объекте силами небольшого количества специально подготовленного персонала, оснащена современными средствами труда, а также требует профессионального подхода и специфических знаний. Организаторы конкурса призывают всех заинтересованных лиц отдать свои голоса за лучший по их мнению инновационный продукт среди номинантов.
© Uborka.su, 2015-08-20

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...