Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Промышленные клининговые компании примут участие в выставке-конкурсе "Чистый город"


II Всероссийская экологическая выставка-конкурс «Чистый город» пройдет в Новосибирске с 9 по 11 ноября 2011 года. Экологические проблемы и пути их решения станут главной темой предстоящего мероприятия. Участвующие в выставке главы муниципальных образований во время выставки должны будут обменяться опытом в этой сфере.

Организаторы выставки-конкурса "Чистый город" называют ее площадкой, на которой экспоненты смогут продемонстрировать новое природоохранное оборудование и технологии. На выставке планируется участие поставщиков и производителей оборудования, компаний, оказывающих услуги промышленного клининга, экспертов природоохранной отрасли и высших учебных заведений, руководителей администраций различных уровней, представителей общественных организаций.

В рамках выставки пройдет несколько важных мероприятий: VII Международная научно-производственная конференция «Надежность и экологическая безопасность работы систем водоснабжения и водоотведения», II Международная конференция «Мировой опыт сбора, переработки и утилизации бытовых, промышленных, биологических и медицинских отходов» и несколько семинаров, посвященных промышленному клинингу, экологическому строительству и воспитанию.

Проведение выставки-конкурса "Чистый город" поддерживают Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Федеральное агентство водных ресурсов, Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, правительство Новосибирской области, мэрия города и Совет депутатов города Новосибирска, Новосибирская городская промышленная палата, Российско-Германская внешнеторговая палата.

Прошлогодняя выставка "Чистый город" также проходила в Новосибирске, ее участниками стали 72 организации из многих городов России, а также из Финляндии и Киргизии.
© Uborka.su, 2011-06-22

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...