Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В СК «Олимпийский» пройдёт XV Международная выставка «ЭкспоКлин»

XV Международная выставка «ЭкспоКлин», посвященная развитию клининговой индустрии в России, будет проходить с 13 по 15 ноября в Москве на территории спортивного комплекса «Олимпийский». В рамках деловой программы выставки «ЭкспоКлин» в гостиничном комплексе «Измайлово» 12 ноября состоится научно-практическая конференция. Конференцию проведёт АРУК — Ассоциация российских уборочных компаний в сотрудничестве с Международной ассоциацией ISSA, объединяющей поставщиков услуг и товаров для профессиональной уборки.

Конференция будет посвящена проблемам внедрения принципов ХАССП на пищевых предприятиях, а также отечественному и международному опыту в этой области. Ведущие европейские и российские специалисты в сфере ХАССП примут участие в этом мероприятии. Всего конференцию посетят 250-300 гостей, которые затем продолжат участие в мероприятии на выставке «ЭксроКлин» в СК «Олимпийский».

Среди экспонентов выставки присутствуют лидеры отечественного рынка клининговых услуг, ведущие зарубежные и российские поставщики услуг, оборудования и моющих средств. Более половины выставочных площадей «ЭкспоКлин» уже забронировано. В мероприятии примут участие такие компании как 3М, «Авангард», «Клин Мастер», «Алгостар», «Виледа», «Бренди и Шниппер», Lavorwash, Ermop, «Дайверси», «Керхер», «Кобленц и партнер», «Миле», «Нилфиск Эдванс», «Проктер & Гэмбл», «Электролюкс», Renzacci, «Торговый Дизайн», Seitz, Tana, Sofidel, «Теннант,» «Эколаб», Hako / «КлинТрейд», «Юпитер» и многие другие.

Все желающие могут принять участие в деловой программе выставки «ЭкспоКлин». Более подробно с деловой программой выставки, списком участников и мероприятий и другой информацией по выставке можно ознакомиться на её официальном сайте.


Время проведения: 12-15 ноября 2013 г.
Место проведения: Москва, СК «Олимпийский», ГК «Измайлово».
© Uborka.su, 2013-06-18

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...