Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Крупнейший отраслевой форум Expoclean–2012 пройдет в Москве в середине ноября

С 14 по 16 ноября в Москве в СК «Олимпийский» пройдет главный форум клининговой индустрии в России — 14-я Международная выставка «Индустрия чистоты» и 11-я Международная выставка «Химчистка и прачечная». Организатором проектов выступает компания «ПРИМЭКСПО», Санкт-Петербург, официальный партнер ITE Group plc, Лондон.

Выставки проходят ежегодно с 1999 года под патронатом правительства Москвы и Департамента торговли и услуг города Москвы и объединяют всех участников российского рынка индустрии чистоты. В 2012 году выставка «Индустрия чистоты» пройдет под брендом «ЭкспоКлин/Pulire». При участии Ассоциации итальянских производителей и дистрибьюторов клинингового оборудования AFIDAMP. На выставке будет организована национальная итальянская экспозиция.

В выставках примут участие более 160 экспонентов из 14 стран мира. Свою продукцию представят ведущие поставщики профессиональной уборочной техники, товаров для гигиены и санитарии, дезинфицирующих и профессиональных моющих средств, парогенераторов промышленного и бытового назначения, инвентаря и химической продукции для пищевой промышленности, грязезащитных напольных систем, оборудования для химчисток и прачечных, коммунально-уборочной техники, продуктов программного обеспечения и многое другое.

В программе деловых мероприятий: круглый стол «Клининг в 21 веке в России и за рубежом» для представителей клининговых и управляющих компаний; круглый стол «Экология жилья, зеленые стандарты и клининг», круглый стол «Оптимизация расходов клининговой компании в условиях кризиса», конференция «Чистый отель», семинар «Ответы на вопросы профессионалов (и непрофессионалов) химчисток и прачечных от Андрея Парфеньева», семинар «Защита и уход за деревянными напольными покрытиями от Kiehl KG», семинар «Технология уборки метрополитена от Kiehl KG». ВПЕРВЫЕ состоится конференция для руководителей и директоров «Управление предприятием химической чистки и прачечной: секреты успеха».

Экспозиция 2012 года порадует посетителей, как значительным числом новых участников и торговых марок,
так и изобилием новинок. Среди новинок выставки «ЭкспоКлин» - поломоечные машины с многократным использованием воды
и моющих средств, малолитражные пылесосы для сухой уборки, средства для устранения наледи, уборочное оборудование
и инвентарь, разработанный специально для условий российского температурного климата, продукция по очистке и защите напольных покрытий и многое другое. Среди новинок выставки «Химчистка и прачечная» — энергосберегающие сушильные машины, высокопроизводительные гладильные катки, универсальные пароманекены, интеллектуальные подрессорные стиральные машины, новейшие серии программного обеспечения, экологичные моющие средства, парогенераторы и многое другое.

Все дни работы выставки на демонстрационной площадке в интерактивном режиме поставщики профессиональной химии, оборудования и инвентаря продемонстрируют возможности современной уборочной техники при работе с трудными загрязнениями, расскажут об инновационных технологиях уборки. На протяжении работы выставки все желающие смогут получить ответы и проконсультироваться с авторитетными и признанными профессионалами клининговой индустрии.

Цель проводимого форума и деловых мероприятий — достижение конструктивного диалога между всеми участниками отрасли бытовых услуг, представителями государственных структур, отраслевых организаций и компаний-участниц, а также привлечение внимания к вопросам обеспечения чистоты в обществе.


ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА:

14 ноября

11:00 – 13:00
Конференц-зал 1. Круглый стол «Клининг в 21 веке в России и за рубежом».
Организатор: Ассоциация русских уборочных компаний.
Участие в семинаре бесплатное.

11:00 – 13:00
Демо-площадка. Демонстрации «Технологии профессиональной уборки в медицинских учреждениях».
Организатор: Ассоциация российских уборочных компаний.

12:00 – 13:00
Конференц-зал 2. Семинары «Новинки от IPSO D-Line + OPTimum», «Green Earth»: новейшие технологии обработки текстильных изделий, а также кожи и меха в силиконовом растворителе».
Организатор: компания «Кобленц и партнер».
Участие в семинарах бесплатное.

13:00 – 14:00
Конференц-зал 2. Семинар «Секреты ручной уборки».
Организатор: Международный институт ухода за зданиями.
Участие в семинаре бесплатное.

14:00 – 15:00
Конференц-зал 2. Семинар «Защита и уход за деревянными напольными покрытиями».
Требуется предварительная регистрация.
Участие в семинаре платное.

15:00 – 18:00
Конференц-зал 2. Семинар «Ответы на вопросы профессионалов (и непрофессионалов) химчисток и прачечных от Андрея Парфеньева».
Организатор: «Центр консалтинга и технологий Химчистка и Прачечная».
Участие в семинаре бесплатное.


15 ноября

11:00 – 17:00
Конференц-зал: генеральная дирекция СК «Олимпийский».
Конференция «Управление предприятием химической чистки и прачечной: секреты успеха».
Организаторы: Ассоциация предприятий химической чистки и прачечных Санкт-Петербурга, Общественный совет по развитию малого бизнеса при губернаторе Санкт-Петербурга, ООО «ПРИМЭКСПО».
Официальная поддержка: Департамент торговли и услуг города Москвы.
Информационный спонсор: журнал «Химчистка и Прачечная».
Участие в семинаре бесплатное до 31 октября.

11:00 – 14:00
Конференц-зал 1. Семинар «Технология уборки метрополитена».
Участие в семинаре платное.

11:00 – 14:00
Конференц-зал 2. Круглый стол «Экология жилья, зеленые стандарты и клининг».
Организатор: Ассоциация Русских уборочных компаний.
Участие в круглом столе бесплатное.

12:00 – 13:00
Демо-площадка. Демонстрации «Новинки ручной уборки».
Организатор: Международный институт ухода за зданиями.

14:00 – 15:00
Конференц-зал 2. Семинар «Чистка, дезинфекция, дезодорирование без химии».
Организатор: компания ЛОТУСПРО.
Участие в презентации бесплатное.

15:00 – 17:30
Конференц-зал 1. Круглый стол «Оптимизация расходов клининговой компании в условиях кризиса».
Организатор: журнал «Клининг».
Участие в круглом столе бесплатное.


16 ноября

11:00 – 16:00
Конференц-зал 1. Конференция «Чистый отель».
Организатор: Центр Тараса Дударя.
Участие в конференции бесплатное.

11:00 – 12:00
Конференц-зал 2. Презентация продукции HARKE.
Организатор: компания «Элементоорганика».
Участие в презентации бесплатное.

12:00 – 13:00
Конференц-зал 2. Семинар «Продвижение клининговых услуг». Организатор: Международный институт ухода за зданиями. Участие в семинаре платное.

ВНИМАНИЕ: в программе возможны изменения!


Место проведения: г. Москва, СК «Олимпийский».
Время проведения: 14-16 ноября 2012 г.
© Uborka.su, 2012-10-19

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

19 октября 2012 12:46 faberon-m

Уважаемые господа!

Компания ООО "Фаберон-М" приглашает Вас посетить главную специализированную клининговую выставку России — ExpoClean 2012.

Выставка ежегодно собирает ведущих отечественных и мировых лидеров профессионального уборочного оборудования и инвентаря.

Приглашение на выставку Вы можете получить, обратившись к Вашему менеджеру в компании «Фаберон-М» или самостоятельно, заполнив анкету на интернет-сайте выставки:

Оформить электронный билет

На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с новинками в области профессионального моечного оборудования известного немецкого производителя Krnzle (аппараты высокого давления без нагрева и с нагревом воды, подметальные машины),
продукцией Gansow (поломоечные машины, подметальные машины)
и Gansow инвентарь для профессиональной уборки (мопы, держатели, микрофибра, щетки, метла, скребки, сгоны, комплекты для уборки, уборочные тележки),
продукцией Soteco Nevada (профессиональные пылесосы для сухой и влажной уборки),
продукцией Vikan (профессиональный уборочный инвентарь для предприятий пищевой индустрии, специальные чистящие продукты для промышленного транспортного сектора, специально разработанный инвентарь для клининговых компаний).


Ждем Вас на нашем стенде!
Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...