Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Организаторы выставки «ЭкспоКлин/Pulire» приглашают всех профессионалов отрасли

14 ноября 2012 в Москве откроется 14 Международная выставка «Индустрия чистоты» и 11 Международная выставка «Химчистки и прачечные». Форум, организованный «Примэкспо», пройдет при участии Ассоциации итальянских производителей и дистрибьюторов клинингового оборудования (AFIDAMP). Чтобы представить новинки и обменяться опытом с российскими коллегами на выставку приедут представители многих итальянских компаний. Мероприятие проводится при поддержке правительства Москвы, Ассоциации предприятий химчистки и прачечных Санкт-Петербурга, а также Ассоциации русских уборочных компаний (АРУК).

Уже известна и программа «ЭкспоКлин/Pulire-2012». Она будет, как всегда насыщенной и полезной для специалистов.

Первый день (14 ноября)
14:00–17:00 — АРУК представляет круглый стол «Клининг в XXI веке в России и за рубежом». К участию приглашаются только представители управляющих и клининговых компаний. Мероприятие для них бесплатное.
15:00–18:00 — центр консалтинга и технологий «Химчистка и прачечная» проводит семинар, в ходе которого Андрей Парфеньев ответит на вопросы профессионалов и непрофессионалов о данном сегменте бизнеса.

Второй день (15 ноября)
15:00–17:30 — редакция журнала «Клининг» проведет круглый стол на тему «Оптимизация расходов клининговой компании в условиях кризиса». В ходе круглого стола участники рассмотрят возможности снижения расходов клининговой компании с помощью рационального использования инвентаря, профессиональной химии и специализированной техники, внедрения новых технологий. Участие в круглом столе бесплатное.

Третий день (16 ноября)
11:00–16:00 — Центр Тараса Дударя организует конференцию «Чистый отель», участие в ней также бесплатное. В рамках конференции докладами выступят представители компаний из стран ближнего и дальнего зарубежья. Они расскажут об инновационных способах чистки текстильных и ковровых покрытий, причинах появления неприятных запахов и эффективных способах борьбы с ними, качественной уборке туалетных комнат и снижении затрат на их обслуживание. Также будет рассмотрено современное техническое оснащение клининговых служб гостиниц. Поговорят профессионалы и о методике создания грязевого барьера и его роли в сохранности современных напольных покрытий, а также факторах, влияющих на эффективность и скорость чистки ковровых покрытий в целом.


Место проведения: г. Москва, СК «Олимпийский».
Время проведения: 14–16 ноября 2012.
© Uborka.su, 2012-07-06

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...