Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Дорожники открыли горячие линии по уборке улиц Петербурга

Петербуржцы этой зимой смогут звонить вопросами об уборке улично-дорожной сети по номерам "горячих линий" дорожных предприятий города.

По поручению председателя Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга Владимира Рублевского список телефонов актуализирован и опубликован в разделе "Уборка дорог и тротуаров" на странице Комитета.

С понедельника "горячая линия" по вопросам уборки улично-дорожной сети открылась в самом Комитете по благоустройству. Звонить можно в будни с 9.00 до 18.00 по телефону 576-14-83.

Эта линия введена дополнительно к телефону дежурной службы – 314-60-13. Этот номер работает в Комитете круглосуточно.

Напомним, в зону ответственности Комитета не входит обслуживание КАД, ЗСД и дорог Ленинградской области. А по вопросу качества уборки дворовых и внутриквартальных территорий надо звонить в Межотраслевой центр по приему и учету устных обращений граждан по телефону 004.
© Петербургский Дневник, 2015-11-18

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...