Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Сибирь и Крым готовятся к крупным выставкам индустрии чистоты

Сразу две крупные международные выставки оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки ожидаются в апреле 2016 года. МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 13 по 15 апреля встретит гостей на CleanExpo Siberia 2016, а 27-28 апреля эстафету примет Крым: в ГК «Ялта-Интурист» впервые пройдет новая выставка CleanExpo Crimea.

CleanExpo Siberia 2016 представит широчайший ассортимент клинингового оборудования (для ухода за ковровыми покрытиями, для ухода за твердыми покрытиями, для уборки в кухонных помещениях, для уличной уборки, реставрации и чистки фасадов, оборудование и средства для сбора мусора и т.д.), химии и сопутствующей продукции в двух традиционных направлениях: «Профессиональная уборка» и «Химчистка и прачечная». Мероприятие пройдет в крупнейшем за Уралом выставочном комплексе, уникальном по технологическому оснащению. Устроители отмечают, что площадь двух выставочных павильонов составляет 14 400 м2, площадь открытой уличной экспозиции - 12 600 м2, а площадь складских помещений - 1 300 м2. Павильоны «Новосибирск Экспоцентр» способны принять для размещения любые экспозиции и экспонаты вне зависимости от их параметров: веса, размера и конструкции.

Гостей ожидает насыщенная деловая программа; организаторы - компания АВТОСИД и популярный МКЦ Тараса Дударя – готовы рассказать о секретах мастерства, например, об эффективной ручной уборке в условиях кризиса, о том, как правильно подобрать клининговое снаряжение, о нормативах времени на уборку, создании успешного сайта клининговой компании и многом другом.

Что касается новичка бренда CleanЕxpo - CleanЕxpo Crimea, то здесь организаторы отмечают прежде всего важность и необходимость выхода предприятий российской клининговой индустрии на рынок Крыма, поскольку на сегодняшний день огромное количество отелей, гостиниц, пансионатов и санаториев Республики Крым переживают непростой период обновления. Новые связи жизненно необходимы активно развивающейся сфере туризма, В частности, многие организации смогут воспользоваться пока единственной в своем роде выставкой CleanЕxpo Crimea для поиска поставщиков санитарного, гигиенического, уборочного и прачечного оборудования. Таким образом, Ялта становится в один ряд с Москвой, Санкт-Петербургом, Казанью, Краснодаром и Новосибирском – городами, вот уже в течение 17 лет проводящими крупные мероприятия бренда CleanЕxpo.
© Uborka.su, 2016-03-21

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...