Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Выставка CleanExpo St. Petersburg пройдет с 19 по 21 апреля 2017 года в в КВЦ «ЭкспоФорум»

С 19 по 21 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭкспоФорум» состоится 19-я Международная выставка CleanExpo St. Petersburg - единственная на Северо-Западе России отраслевая выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки.

Выставка состоит из двух крупных разделов: профессиональная уборка, химчистка и прачечная.

Впервые в выставке примут участие компании: ДЖИ-ТЭК (Москва), с продукцией для санузлов под торговой маркой G-TEQ: cушилки для рук, настенные фены, дозаторы для мыла, диспенсеры, автоматическая сантехника; НОВЕЛЬ ГРУПП (Санкт-Петербург), поставщик оборудования для химчисток и прачечных от 37 заводов, которая представит на выставке прачечное оборудование производителей Primus, Прохим, LG; АСВ-Север, являющаяся эксклюзивным дилером поломоечной техники ведущего китайского производителя GAOMEI.

В рамках деловой программы выставки пройдут профессиональные мероприятия для специалистов.

19 апреля состоится семинар «Система управления пищевой безопасностью на предприятии общественного питания, построенная на принципах ХАССП (HACCP)», организованный Ассоциацией Российских уборочных компаний Санкт-Петербурга.

20 апреля пройдет семинар Ассоциации предприятий химической чистки и прачечных Санкт-Петербурга «Новые технологии и изменения в законодательстве для химчисток и прачечных. Государственная программа помощи малому бизнесу».

CleanExpo St. Petersburg состоится в одно время и на одной площадке с выставками ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St. Petersburg, Aquatherm St. Petersburg, InterFood St. Petersburg.

Выставка CleanExpo St. Petersburg входит в портфель проектов CleanExpo, который включает в себя выставки в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Краснодаре.
© Cleanexpo-spb.ru, 2017-04-18

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...