Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

CleanExpo St. Petersburg ждет посетителей в марте

18 марта начнет свою работу международная специализированная выставка CleanExpo St. Petersburg. Это одно из крупнейших отраслевых мероприятий региона, которое проводится с 1999 года. С 2011 года CleanExpo St. Petersburg проходит по нечетным годам. На мероприятии будут представлены оборудование и материалы для профессионального клининга, гигиены и санитарии, профессиональной стирки и химической чистки. В этом году выставка впервые состоится в конгрессно-выставочном комплексе «Экспофорум» – главной выставочной площадке Северной столицы.

Высокий статус CleanExpo St. Petersburg год за годом признают не только посетители и регулярные участники мероприятия, но и профессионалы выставочной индустрии. Мероприятие имеет знак UFI Approved Event, которым отмечают события с высоким качеством организации.

Мероприятие разделено на две основные секции:

- «Химчистка и прачечная»,
- «Профессиональная уборка».

Организаторы традиционно подготовили интересную и разнообразную деловую программу. В рамках CleanExpo St. Petersburg состоятся многочисленные презентации, конференции, круглые столы, семинары, мастер-классы, а также демонстрации для специалистов отрасли. Важная особенность деловой программы мероприятия – акцент на обучающую составляющую, благодаря чему CleanExpo St. Petersburg привлекает многих посетителей из регионов.

CleanExpo St. Petersburg проводится при официальной поддержке Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли при правительстве Санкт-Петербурга. Среди партнеров мероприятия – Ассоциация предприятий химчисток и прачечных Санкт-Петербурга (АХИП), Ассоциация русских уборочных компаний (АРУК), Союз российских клининговых компаний, Международный институт ухода за зданиями (МИУЗ), Учебный центр Тараса Дударя, Центр консалтинга и технологий «Химчистка и Прачечная», Международная клининговая ассоциация ISSA, Профессиональная клининговая гильдия Украины.

В предыдущей выставке CleanExpo St. Petersburg, состоявшейся в 2013 году, приняли участие более 60 компаний из России, Украины, США, Турции, Австрии, Бельгии, Германии, Италии и почти 3000 специалистов отрасли.


Время проведения: 18-20 марта 2015 г.
Место проведения: г. Санкт-Петербург, конгрессно-выставочный комплекс «Экспофорум».
© Uborka.su, 2015-01-23

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...