Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Спецпредложение "Уборка коттеджа до и после Нового года" от компании Аббикс

Одна из самых востребованных услуг клининговых компаний – качественная уборка коттеджей до и после новогодних праздников.

С 17 декабря 2017 года компания Аббикс запускает новогоднее специальное предложение – уборка коттеджей и прилегающих к ним территорий со скидкой 10%. Опытные клинеры помогут быстро и качественно привести дом в порядок сэкономив Заказчику время и средства.

Спецпредложение Уборка коттеджа до и после Нового года от компании Аббикс
Генеральная уборка коттеджей в Москве и Московской области включает в себя следующие услуги:

  • сухая и влажная уборка помещений в коттедже, а также прилегающей территории;
  • мытье окон и зеркал любого размера, в том числе с привлечением промышленных альпинистов;
  • бережная очистка предметов интерьера, в том числе мебели;
  • очистка фурнитуры с использованием профессиональных моющих средств;
  • химчистка ковров, мягкой мебели и штор;
  • уборка коттеджа после ремонта.

Оформите заказ на уборку коттеджа на сайте Abbix.ru или по телефону +7 (495) 755-91-81. Цена уборки коттеджа рассчитывается индивидуально: она зависит от площади объекта, сложности задачи и других параметров, которые заранее обсуждаются с менеджерами компании.

Клининговая компания Аббикс гарантирует качественную уборку, выполненную в кратчайшие сроки с соблюдением всех пожеланий Заказчика. Услуга предоставляется физическим и юридическим лицам.
© Uborka.su, 2017-12-18

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...