Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Депутатов возмутила уборка набережных в Петербурге

Депутатов возмутила уборка набережных в Петербурге
В петербургском ЗакСе рассказали о снежных набережных, где не ступала нога человека. Как заявила депутат Оксана Дмитриева, компания СПб ГБУ «Мостотрест», которой поручили убирать петербургские набережные, игнорирует свои обязанности.

Об этом Дмитриева рассказала на заседании ЗакСа 16 января. По ее словам, раньше за уборку в городе отвечал комитет по благоустройству, районные администрации, управляющие компании и муниципальные образования. Теперь уборку набережных решили поручить «Мостотресту».

«Я специально проехала — там не ступала нога ни одного ручника», — заявила Дмитриева о состоянии набережных и добавила, что от снега отчистили только небольшой участок Дворцовой набережной. При этом она подчеркнула, что организация не справляется со своими обязанностями.

Ранее «Мойке78» на качество уборки в Петербурге пожаловались читатели. Они рассказали, что улицы перестали посыпать солью и песком. В результате передвигаться горожанам приходится по голому льду.

© Moika78.ru, 2019-01-17

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...