Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Содексо планирует заняться клинингом в Набережных Челнах

"Содексо" планирует развивать свое присутствие на российском рынке за счет клининговых услуг, прачечных и организации гостиничного бизнеса. На данный момент компания из Франции уже работает с КамАЗом – для сотрудников расположенного в Набережных Челнах автозавода "Содексо" организует горячее питание.

Теперь в планах компании появились и другие направления, которые обсуждались на встрече представителей "Содексо" и администрации города. Как рассказал Мишель Ландель, генеральный директор компании, мировые стандарты организации питания, успешно работающие на КамАЗе, нужно использовать и в других проектах. В частности, обсуждалась возможность организации питания на предприятиях малого и среднего бизнеса, являющихся партнерами КамАЗа.

Ландаль после встречи с мэром Набережных Челнов Василием Шайхразиевым не назвал точные сроки старта проекта, но отметил, что имеющихся площадей будет недостаточно – возможно, будет создано еще одно предприятие для приготовления обедов. Рассматривается возможность более плотной работы и с бюджетными учреждениями. Положительный опыт организации питания в БСМП Набережных Челнов дает французской компании основания рассчитывать на успех в этом сегменте. "Содексо" видит в числе потенциальных партнеров детские сады, медицинские и образовательные учреждения.

Отдельной темой встречи стало предложение по развитию и других услуг, которые готова предоставлять французская компания. В качестве примера можно привести предложение по организации клининговых услуг и уборки помещений БСМП. Также "Содексо" рассматривает возможность развития прачечных и гостиничного бизнеса.
© Uborka.su, 2011-07-26

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...