Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Kimberly-Clark Professional представила новый продукт Wypall Reach для предприятий общественного питания

Система профессиональных протирочных материалов с центральной подачей Wypall Reach разработана для поддержания стандартов гигиены в заведениях общественного питания. Решение включает в себя рулонный бумажный материал и переносной диспенсер. Применение Wypall Reach предотвращает перекрестное загрязнение, которое происходит при использовании открытого рулона, и сокращает использование протирочных материалов более чем на 20%.


Открытые рулоны протирочных материалов в барах, ресторанах и помещениях для приготовления пищи — всегда риск для гигиены в заведении. При использовании такого рулона его берут в руки более 70 раз, что значительно повышает вероятность распространения бактерий. Поэтому Kimberly-Clark Professional поместила салфетки в диспенсер, чтобы защитить их от возможных загрязнений.


Система Wypall Reach предполагает использование переносного или настенного диспенсера, который надежно ограждает бумажные полотенца от внешнего воздействия. Также диспенсер дает возможность контролировать расход протирочного материала. Как показывает практика, работники, которые пользуются открытым рулоном полотенец, в среднем расходуют 2,5 метра бумаги на одно вытирание пролитых жидкостей или протирание поверхностей. Диспенсер снижает потребление салфеток более чем на 20%, позволяя предотвратить перерасход материалов и сократить лишние траты бюджета. 


Кроме того, использование диспенсера придает более аккуратный вид рабочему месту. Благодаря своему стильному внешнему виду система Wypall Reach отлично смотрится как на открытой кухне, так и в гостевой зоне. Поэтому такое решение особенно подойдет для заведений, которые заботятся о своем имидже.


К примеру, международная сеть ресторанов TGI Friday’s в своих заведениях в Великобритании уже успешно использует систему Wypall Reach от Kimberly-Clark Professional. Переносной диспенсер современно выглядит и удобен в использовании, а качественный протирочный материал позволяет быстро устранять загрязнения. Это особенно важно для ресторанов с большим потоком клиентов, как в TGI Friday’s.


Система с центральной подачей Wypall Reach универсальна и полностью соответствует стандартам ХАССП. Такой протирочный материал можно использовать в самых разных ситуациях для обеспечения безопасности пищевой продукции: от протирания столов до чистки специализированного оборудования. Следование принципам ХАССП помогает предприятиям общественного питания привлекать клиентов, так как позволяет посетителям почувствовать себя под защитой, особенно сейчас, когда гигиене уделяется особое внимание. А благодаря удобному и компактному формату рулонные полотенца Wypall Reach всегда под рукой для уборки любой поверхности.


Все больше предприятий общественного питания отказываются от традиционной ветоши в пользу высокотехнологичных протирочных материалов, так как они более эффективны в процессе работы. В ассортименте Kimberly-Clark Professional можно также найти множество первоклассных решений для выполнения задач любой сложности и обеспечения чистоты там, где она имеет особенно важное значение.

© Uborka.su, 2021-10-19

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...