Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Теннант (Теннант Санкт-Петербург)

Адрес:
Санкт-Петербург, ул.Автобусная д.7, литер Б

Телефон: +7 (812) 331-58-02
E-mail: vip@tennantco.ru
Сайт: www.tennantco.ru
Упоминания в новостях
Мы являемся официальными представителями Tennant (Теннант), на территории России, Беларуси и Казахстана.
Tennant - мировой лидер в производстве профессионального оборудования для уборки, а также в области инноваций.
Tennant предлагает профессиональную технику для уборки: поломоечные машины, подметальные машины, пылесосы, пылеводососы, сушилки, однодисковые машины, полировальные машины (полировочные машины), подметально-поломоечные машины, экстракторы (ковровые экстракторы), коммунальную технику, промышленное оборудование для уборки, городские уборочные машины, прочее клининговое оборудование.
За свои инновации , в частности ec-H2O™ (Эко), компания получила множество престижных наград , в том числе European Business Award 2009 в номинации Лучшая Инновация 2009 Года.
Ec-H2O™ позволяет мыть любые поверхности с помощью обыкновенной воды из под крана, без добавления химии. При этом экономия воды по сравнению с обычными методами мойки составит до 70%.

Описание услуг:


ООО "Теннант" занимается поставкой оборудования Tennant со склада (у нас всегда в наличии почти вся линейка оборудования), а также под заказ.
Мы предлагаем своим клиентам:
- услуги по аренде оборудования Tennant;
- оборудование Tennant в лизинг;
- обмен старой техники Tennant на новую (trade-in);
- поставку оригинальных запасных частей Tennant , а также батарей со склада и под заказ;
- оказываем гарантийный ремонт;
- осуществляем ремонт любой техники Tennant;
- осуществляем доставку оборудования в любую точку.

Однодисковые / полировальные машины Tennant
Чистите и полируйте с высокопроизводительными однодисковыми и полировальными машинами Tennant. Наши машины удовлетворят Вашим самым высоким требованиям и позволят Вашим полам выглядеть великолепно ! Инженеры и разработчики Tennant позаботились об эргономичном дизайне, о высочайшей производительности и долговечности, подумали о том, что бы защитить оператора от ненужной усталости и стресса.

Уход за ковровыми покрытиями ( ковровые экстракторы) Tennant
Мощные ковровые экстракторы надолго удаляют даже глубоко въевшуюся грязь, оставляя Ваши ковры чистыми, красивыми и ухоженными. Благодаря запатентованной технологии Tennant ReadySpace® Вы можете чаще убирать Ваши ковровые покрытия, при этом время сушки минимально - Вы и Ваши гости смогут снова пользоваться ковровыми покрытиями почти сразу после уборки! Выбирайте из широкого ассортимента экстракторов Tennant и получите машину, идеально удовлетворяющую Вашим потребностям.

Уличная (коммунальная) техника Tennant
Уборочная техника требует самой серьезной разработки и предъявляет повышенные требования к производительности и надежности. Городское хозяйство, муниципалитеты, аэропорты используют только самые надежные пылесосы, подметальные машины, уличную уборочную технику. Уличные машины Tennant обеспечивают самую высокую производительность, обладают непревзойденной надежностью и отлично справляются с уборвой улиц, парковок, парков и т.п.

Поломоечные машины Tennant с управлением стоя
Доверьтесь профессиональным промышленным поломоечным машинам Tennant и Вы получите оборудование, которое обеспечит идеальную чистоту и в то же время будет надежным, безопасным и производительным. Выбирайте поломоечные машины Tennant с управлением стоя и Вы получите высоко манёвренную технику, которая сможет мыть полы даже в самых малодоступных местах. Запатентованная технология Tennant FaST® (Технология уборки пеной) делает пол чистым, сухим и безопасным для посетителей уже через 30 минут!

Поломоечные машины Tennant с управлением сидя
Доверьтесь профессиональным промышленным поломоечным машинам Tennant и Вы получите оборудование, которое обеспечит идеальную чистоту и в то же время будет надежным, безопасным и производительным. Выбирайте поломоечные машины Tennant с управлением сидя и Вы увидите, что это оборудование справится даже с самыми загрязненными полами.. Запатентованная технология Tennant FaST® (Технология уборки пеной) делает пол чистым, сухим и безопасным для посетителей уже через 30 минут!

Подметально - поломоечные машины Tennant
Великолепная производительность у машин Tennant двойного применения покажет Вам отличный результат независимо от того будете Вы подметать или мыть полы. Комбинация подметания / мойки полов обеспечивает сбор мусора и далает полы и другие поверхности действительно чистыми за один проход. Дополнительная эффективность достигается засчет запатентованной технологии Tennant ES® (технология повышенной производительности мойки). Эта технология позволяет значительно экономить воду и обеспечивает в три раза более долгую работу без остановок.

Подметальные машины Tennant

В зависимости от поставленных задач Tennant предложит Вам подметальные машины с управлением стоя или с управлением сидя. В любом случае Вы получите отличный результат даже в самых тяжёлых условиях. Tennant усовершенствовал процесс сбора грязи и пыли и разработал четырёх этапную систему фильтрации, что бы улавливать даже малейшие частицы грязи и пыли, а также VCS систему вибрации, чтобы фильтры дольше служили.Все подметальные машины Tennant обладают отличными показателями непрерывной работы и обеспечивают непревзойдённую производительность.

Пылесосы Tennant
Добейтесь отличных результатов в борьбе с пылью и грязью, используйте пылесосы Tennant ! Пылесосы Tennant надёжны, производительны, имеют малый вес и очень легки в использовании и обслуживании. Инновационный дизайн доставит оператору комфорт и обеспечит отличную производительность. Вы можете довериться марке Tennnat и выбрать пылесос, который подойдёт именно Вам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...