Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Компания «Clean Team» помогает развитию детского параолимпийского спорта

Управляющая компания «Clean Team» вот уже на протяжении нескольких лет спонсирует и поддерживает Физкультурно-спортивный клуб детей-инвалидов «БасКИ».

Осенью 2014 года клуб совместно с коррекционными учреждениями Санкт-Петербурга и при финансовой поддержке «Clean Team» проводит в жизнь новую спортивно-массовую программу «Держи мяч» для детей с нарушениями работы опорно-двигательной системы и разными формами ДЦП.

Благотворительная помощь, как полагают в компании «Clean Team» поможет детям, родителям и педагогам Санкт-Петербурга по-новому взглянуть на параолимпийский спорт в России, увидеть его широкие возможности, а кому-то из детей с ограниченными возможностями здоровья даст шанс показать себя.
Программа «Держи мяч» включает в себя цикл выездных мероприятий и встреч петербургской команды по баскетболу на колясках «БасКИ» для детей-инвалидов всего Санкт-Петербурга и близлежащих пригородов, мини-соревнования с профессиональными баскетболистами, развивающие эстафеты, и, конечно, баскетбольные мячи в подарок каждому ребенку.

Руководство управляющей компании «Clean Team», как и администрация клуба «БасКИ», считает, что все эти составляющие программы должны подтолкнуть подрастающее поколение войти в параолимпийскую семью и, возможно, в будущем стать новыми чемпионами мира.
© Uborka.su, 2014-10-14

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...