Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Снегоуборщик из Внуково принадлежал клининговой компании, зарегистрированной по несуществующему адресу

Расследование, проведённое LifeNews, показало, что снегоуборщик, которого считают виновным в недавней катастрофе в аэропорту Внуково, числится в компании, которая зарегистрирована по неверному фактическому адресу. Снегоуборщик, который работал в ночь катастрофы с Falcon-50 в аэропорту Внуково, принадлежит клининговой компании, на сайте которой по одному из указанных адресов фирмы на самом деле находится церковь. Выяснилось, что название компании и адрес были в срочном порядке изменены на её официальном сайте непосредственно после катастрофа Falcon-50. Был указан новый адрес компании: Москва, пер. Щетининский, д. 7/10, строение 3. Как выяснил корреспондент LifeNews, такого строения в указанном переулке вообще не существует. Практически всю территорию по нечётной стороне переулка занимает здание, принадлежащее израильскому посольству.

Далее расположены салон красоты, медицинский центр и полуразрушенная церковь. Напротив, на чётной стороне Щетининского переулка, располагается музей художника Тропинина и исследовательский центр МВД. Адресу, указанному на сайте, соответствует здание полуразрушенной церкви, где, судя по натянутой сетке, сейчас ведутся ремонтно-строительные работы. Разумеется, здание церкви в данный момент пустует. Никто из опрошенных соседей и прохожих ни про какую клининговую компанию не слышал.

Напомним, что самолёт Falcon-50, который ночью 21 октября должен был выполнить рейс маршрутом Москва-Париж, разгоняясь, задел снегоуборочный автомобиль, который по неизвестной причине выехал на взлётную полосу. В результате воздушное судно опрокинулось, и произошел взрыв. Все четверо пассажиров, которые находились в этот момент в самолёте, погибли. Среди погибших пассажиров находился Кристоф де Маржери, возглавлявший французскую нефтяную компанию Total.

Следствием по этому делу был задержан 60-летний водитель снегоуборщика Владимир Мартыненко, который был отправлен на медицинское освидетельствование. Освидетельствование показало, что находившийся той ночью за рулём снегоуборочной машины водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Как утверждают медики, в крови водителя снегоуборщика, ставшего причиной крушения Falcon-50, в тот момент содержалось не менее 0,6 промилле алкоголя. В то же время, как утверждают супруга задержанного и его адвокат, Владимир Мартыненко практически не пил.
© Uborka.su, 2014-10-24

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...