Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Барнауле пройдет конкурс среди городских клиниговых компаний

21 апреля в городе Барнауле пройдет соревнование между городскими клининговыми компаниями. Конкурс был инициирован Комитетом по потребительскому рынку и услугам Барнаула. На звание «Лучшей клининговой компании» города претендуют четыре участника: ООО «Заводской сервисный центр», ООО «Квинтет-Сервис», ООО «Алтай Клининг» и ООО «Багира».

Как сообщает пресс-центр городской администрации, конкурс проводится для повышения престижа отрасли и популяризации клининговых услуг среди населения и организаций города.

Место проведения конкурса держится организаторами в секрете, но некоторые подробности уже известны. Уборке и очистке на первом этапе будет подлежать некий крупноформатный объект, расположенный в центре города. Организаторы обещают, что сделать это будет не просто. Участникам разрешат использовать все необходимые материалы, инструменты и оборудование.

Специальное жюри оценит работу каждой компании по нескольким критериям. Будет определено, насколько точно участники соблюдают при работе технику безопасности, и укладывается ли результат работы в санитарные нормы и правила. На оценку жюри также повлияет владение специальными клининговыми технологиями и собственный фирменный стиль претендентов.

Второй этап должен пройти через неделю. Оцениваться будет профессиональное мытье и очистка окон. Будет учитываться не только качество работы, но и время, потраченное на мытье стекол.

Теоретические знания сотрудников клининговых компаний оценят на третьем этапе. Для этого будет проведен специальный тест, участники должны ответят на вопросы из области клининга.

По результатам конкурса будет определен победитель. Наградой станет звание «Лучшая клининговая компания», а сотрудники компании-победителя получат ценные призы и грамоты.
© Uborka.su, 2011-04-21

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...