Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Екатеринбурге пройдёт конкурс мойщиков окон

Через неделю в Екатеринбурге пройдёт не совсем обычный конкурс. Профессиональные мойщики окон будут бороться за звание лучшего в профессии, а пока организаторами объявлен сбор заявок на участие в мероприятии. Специально для конкурса «Мой дом», который будет проводиться между клининговыми компаниями города, отведено отдельное 24-этажное здание, где конкурсанты продемонстрируют своё мастерство, моя окна на высоте 72 метра. Эта задача, безусловно, под силу лишь промышленным альпинистам. Здание расположено в районе новостроек, между улицами Братская, Московская и Патриса Лумумбы.

Конкурс намечен на 20 апреля. В нём примут участие мойщики окон, имеющие стаж работы по этой профессии не менее года. В их задачи войдёт мытьё окон внутри и снаружи здания, с использованием навыков строительного альпинизма. В состав жюри войдут представители городской администрации, эксперты в сфере клининговых услуг, а также представители компании-застройщика. Специально для того, чтобы зафиксировать возможный рекорд, в Екатеринбург приезжает представитель Книги рекордов Гиннеса, который будет присутствовать на мероприятии.

По словам организаторов конкурса, критерии, по которым будут оцениваться участники конкурса, это качество, скорость, умение пользоваться специальным моечным оборудованием, а также соблюдение техники безопасности. Цель конкурса — повысить профессиональный уровень мойщиков окон, а также внести вклад в популяризацию этой профессии. Члены жюри признались, что хотели бы не просто наблюдать за этим интересным зрелищем, но дать шанс уральским клининговым компаниям показать качество подготовки своих мойщиков окон и посостязаться в мастерстве.

Проект обещает быть зрелищным и собрать достаточное количество зрителей. В больших городах разных стран регулярно проходят подобные мероприятия и они собирают большую зрительскую аудиторию. Для удобства зрителей на объекте организаторы намереваются обустроить специальные площадки, откуда будет удобно наблюдать за соревнованием мойщиков окон. Мероприятие начнётся 20 апреля в 12:00 и закончится в 15:00, а регистрация участников будет проводиться в 10:00.
© Uborka.su, 2012-04-13

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...