Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Екатеринбургские мойщики окон показали высший класс

Уникальное мероприятие прошло в Екатеринбурге. На звание лучшего по профессии на конкурсе под названием «Мой дом» соревновались специалисты клининговых компаний города. Всего в состязаниях участвовало восемь екатеринбургских команд. Профессиональные мойщики окон показали своё мастерство, помыв витражное остекление лоджий высотного жилого комплекса «Три Д клуб».

Соревнования стартовали на верхнем, 24-м этаже, здания, высота которого составляет 72 метра. Оснащение конкурсантов не уступало снаряжению профессиональных альпинистов. Его проверили перед началом конкурса специалисты МЧС. Проверив оборудование и указав на незначительные недочёты, допущенные некоторыми участниками, эксперты отметили, что в целом оборудование работников клининговых компаний соответствует существующим нормам.

В ходе мероприятия были помыты окна в восьми квартирах. Каждая из восьми команд-участниц состояла из трёх человек: промышленного альпиниста, его страховщика и третьего мойщика, работавшего внутри квартиры. По окончании клинингового конкурса были определены победители. Первой оказалась команда, представлявшая клининговую компанию «Эвокор». Второе и третье место поделили команды, представлявшие клининговые компании «Вектор» и «Клинко» соответственно. При этом команда компании «Вектор» получила приз «За идеальную вывеску», а работники компании «Клинко» победили в одной из номинаций под названием «За волю к победе».

В состав жюри, судившего этот зрелищный конкурс, вошли представители администрации г. Екатеринбурга, представители компании «Метеорит», строившей это здание, представитель Книги рекордов России, а также эксперты в области клининга. Председатель Комитета городской администрации по организации бытового обслуживания Екатеринбурга Максим Афанасьев заявил, что ему понравился конкурс, и выразил надежду, что данное мероприятие станет традиционным в Екатеринбурге и будет проходить ежегодно, а число команд-участниц в будущем году возрастёт. Коммерческий директор ЖК «Три Д клуб» Андрей Климанов получил от Алексея Свистунова официальный документ, удостоверяющий внесение здания в Книгу рекордов России, как самого высокого дома в мире, который был построен методом несъёмной опалубки ARXX.
© Uborka.su, 2012-04-23

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...