Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Самаре пройдёт ежегодный форум «Реальный клининг»

В Самаре 17-18 июня состоится второй ежегодный форум клинеров под названием «Реальный клининг». Организатором форума выступает Ассоциация клининговых компаний Поволжья (АККП).

В числе гостей форума можно будет видеть девелоперов Поволжья, представителей российских и зарубежных производителей, клининговые компании и отельеров из Самары, Казани, Тольятти, Нижнего Новгорода, Уфы, Ульяновска, Ижевска, Саратова, Оренбурга, Саранска, Чебоксар. Важную роль мероприятие будет играть для представителей гостиничного бизнеса, так как на специализированных гостиничных форумах недостаточно внимания уделяется вопросам клининга, гигиены и профессионального обслуживания объектов недвижимости. В рамках форума будет работать мини-выставка компаний-участников мероприятия.

У участников форума будет возможность познакомиться с применением самых современных материалов и технологий, используемых в клининговой индустрии, а также опробовать некоторые из них самим и посмотреть демонстрацию их применения профессионалами. На форуме гости смогут лично задать интересующие их вопросы представителям различных компаний, участвующих в мероприятии. В рамках форума демонстрация работ будет проводиться как внутри здания, так и на улице. Для гостей предусмотрен бесплатный фуршет в обеденное время, а в завершение программы будет разыграна специальная бесплатная лотерея.

В программу форума войдут следующие мероприятия:

17 июня
1. Регистрация и официальное открытие форума.
2. Доклад о санитарно-гигиенической продукции «Лайм».
3. Презентация итальянской химии MAHIM и уборочного инвентаря ACG в оптово-розничном магазине «Всё для клининга».
4. Физический процесс очистки и гидрофобизации, защиту строительных материалов от воды, а также подрядные услуги и способы заработать осветят в своём выступлении представители ПО «Сази».
5. Выступление, посвященное санитарно-гигиенической продукции компании «Мерида».
6. Доклад Т. В. Дударя о грязеотталкивающей обработке текстильных покрытий.
7. Фуршет и деловое общение между гостями и участниками форума.
8. Гости смогут посмотреть арт-шоу с участием танцевального трио «Бротюнс».
9. Доклад представителя «Радник Трейд», посвященный инновациям и консерватизму, а также демонстрация новинок Numatic.
10. Представитель компании KARCHER выступит с докладом на тему: «Чистка и уборка», посвященным типовым и индивидуальным решениям проблемы.
11. Доклад Н.Л. Володина «Вопросы образования в клининге».

18 июня
1. Обзор представителя «Эколайф» продукции LINDHAUS.
2. Доклад Т.В. Дударь на тему: «Как продавать в клининге?»
3. Вопросы экономии средств и использования современных материалов. Решения 3М, применяемые для ухода и защиты помещений.
4. Тема: «Оптимизация расходов в клининге» (докладчик представитель компании "Виледа").
5. Фуршет и деловое общение между гостями и участниками форума.
6. Доклад представителя компании KARCHER о комплексных решениях по чистке объектов от «Керхер».
7. Мини мастер классы с участием членов АКККП в рамках обмена опытом.
8. Бесплатная лотерея для посетителей форума.

Участие в форуме бесплатное, но для участия требуется предварительная регистрация. Подать заявку на участие и зарегистрироваться можно по e-mail: pccca@yandex.ru.


Время проведения: 17-18 июня 2013 г.
Место проведения: г. Самара, улица Советской Армии, д. 253-а.
© Uborka.ru, 2013-06-10

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...