Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Уральский клининговый форум состоится в Екатеринбурге

В Екатеринбурге состоится Уральский клининговый форум, который будет приурочен к торжественному открытию в городе нового офиса компании 3М. Организатором мероприятия, которое будет проходить с 16.09 по 18.09.13, является Центр Тараса Дударя. Уральский клининговый форум станет первым подобного рода мероприятием в уральском регионе. На форуме гости смогут познакомиться с новинками современного уборочного оборудования, моющих средств от ведущих мировых брендов, инвентаря и расходных материалов. Кроме того, подробно будут рассмотрены современные технологии ухода и очистки поверхностей из различных материалов, маркетинговые ходы для продвижения услуг клинингового предприятия и варианты решений других сложных задач.

Программа первого дня форума будет особенно насыщенной. Участие в Уральском клининговом форуме 16 сентября будет бесплатным для представителей девелоперских и клининговых компаний, служб уборки промышленных предприятий, гостиничного сектора, служб АХО. Но для этого им следует пройти обязательную предварительную регистрацию. В программу первого дня форума войдут семинары, мастер-классы и презентации от продавцов и производителей оборудования и материалов для клининговой индустрии. Будет работать мини-выставка специализированной продукции, площадка, где гости смогут обменяться опытом и проверить многие предложенные на выставке технологии на практике. В ближайшие дни организаторами будет опубликована более подробная программа мероприятий форума.

Второй день Уральского клинингового форума будет посвящен проблемам гостиничного бизнеса. Участие представителей данной отрасли – бесплатное, при наличии обязательной предварительной регистрации. 17 сентября с 13:30 по 17:30 будет проходить деловая встреча екатеринбургских отельеров с председателем Клуба хаускиперов Украины, известным экспертом клининговой отрасли Тарасом Дударем. Участниками этой встречи будут обсуждаться насущные вопросы поддержания чистоты и санитарного состояния на предприятиях гостиничного сектора. Гости познакомятся с новинками клинингового направления в индустрии гостеприимства. Особое внимание будет уделено специфике функционирования гостиничного сектора в периоды проведения крупных спортивных мероприятий. Будут рассмотрены примеры работы гостиниц в период европейского Чемпионата по футболу ЕВРО-2012.

Предполагается также проведение цикла семинаров от самого Тараса Дударя, которые пройдут также в рамках клинингового форума. Участие в этих семинарах будет платным. Стоимость участия в одном семинаре – 2,5 тысячи рублей. Вопросы оплаты и регистрации участники могут решить с партнёром Центра Тараса Дударя по Уральскому региону Валерием Никитиным. Связаться ним можно по е-mail: cleanur@mail.ru.

Время прохождения и темы семинаров:

17 сентября
Время: с 09:00 до 13:00
Тема семинара: «Десять факторов успешной рекламы в сфере клининга»

18 сентября
Время: с 09:00 до 13:00
Тема семинара: «Основы профессиональной очистки текстильных покрытий»
Время: с 13:30 до 17:30
Тема семинара: «Технологии пятновыведения»
© Uborka.su, 2013-08-14

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...