Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В конце лета клинеров ждут в Екатеринбурге на «Уральском клининговом форуме»

В августе 2015 в Екатеринбурге начнет свою работу «Уральский клининговый форум». Он станет третьим аналогичным мероприятием в уральской столице. Организаторы готовят для участников насыщенную и интересную программу, которая займет пять дней. Запланированы цикл практических профессиональных семинаров «Индустриальный клининг нового поколения», конференции. На теме промышленного клининга решили сделать особый акцент, так как, несмотря на востребованность данного направления деятельности, ему уделяется не так много внимания. При этом активно развиваются машиностроение, металлургия и другие секторы промышленности. В связи с этим и перед клининговой отраслью встают все новые и новые задачи.

Нельзя не учитывать и то, что Урал традиционно является наиболее развитым в индустриальном плане регионом Российской Федерации. Поэтому всестороннее расcмотрение специфики промышленого клининга именно в рамках «Уральского клинингового форума» является наиболее обоснованным. Этой теме отведут два дня из пяти дней мероприятия. Интерес к участию в форуме уже подтвердили службы эксплуатации ряда крупнейших индустриальных предприятий Челябинской и Свердловской областей.

Помимо индустриального клининга на форуме обсудят и такую специфическую область как обслуживание медицинских учреждений. Этой теме будет отведен один день. Остальные темы «Уральского клинингового форума» пока еще согласуют организаторы.

«Уральский клининговый форум» организован Центром Тараса Дударя при поддержке компании «КлинУР». Проводится он под патронатом Комитета по организации бытового обслуживания населения при администрации Екатеринбурга, Союза клиниговых компаний России и Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области.

Все желающие принять участие в форуме, представить на нем свои услуги и продукцию, озвучить доклад, могут обратиться к организаторам по электронной почте . На нее же можно направлять свои вопросы.


Время проведения: август 2015.
Место проведения: г. Екатеринбург.
© Uborka.su, 2015-01-06

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...