Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Третий Уральский Клининговый Форум пройдет в Екатеринбурге с 25 по 27 ноября

Одно из самых значимых отраслевых событий уходящего года пройдет с 25 по 27 ноября в Екатеринбурге, который гостеприимно распахнет свои объятия для участников Третьего Уральского Клинингового Форума.

Организатором форума является Международный Консалтинговый Центр Тараса Дударя, совместно с компанией КлинУр, при поддержке Комитета по бытовому обслуживанию населения Администрации г. Екатеринбурга.

В этом году форум проходит под патронатом сразу двух клининговых ассоциаций — Союза Клининговых Компаний России и Ассоциации Русских Уборочных Компаний, что делает данное мероприятие еще более уникальным событием в клининговом сообществе.

Технические партнеры УКФ-2015:
• ЗАО 3М-Россия;
• «Чистофф» — крупнейший на Урале дилер компании Керхер;
• российское представительство компании Rotovash;
• ООО «ГИБЛИ Руссия», официальный представитель Ghibli & Wirbel;
• представительство Tenzi в России;
• отечественный производитель расходных материалов для клининга компания «РосМоп»;
• официальный представитель Discover Energy.

Каждый участник (посетитель) Третьего Уральского Клинингового Форума получит подарок от генерального партнера, компании Kiehl — 10 литров средства Claro Line Pro. Так же, среди посетителей будут разыграны и другие ценные призы.

Традиционно, уральский форум — это место презентации новинок. Впервые на Урале: новые модели машин Rotowash и участник конкурса «Впервые в России 2015» машина компакт-класса Rolly от компании Ghibli & Wirbel. И еще одна всероссийская презентация держится организаторами в секрете, являясь одновременно и интригой, и сюрпризом.

Обширная деловая программа будет проходить одновременно на двух площадках, в большом и малом залах. За три дня планируется обсудить огромный объем практической информации по различным направлениям клининговой деятельности. Вся предоставленная на мини-выставке продукция будет доступна для демонстраций.

Деловая часть форума для удобства участников тематически распределена по дням:
25 ноября. Основы и нюансы очистки и ухода за твердыми полами.
26 ноября. Все, что вы хотели узнать о чистке ковровых покрытий, но не знали, у кого спросить.
27 ноября. Химчистка салонов автомобилей от «А» до «Я».

В рамках форума Тарас Дударь проведет три своих авторских семинара. Темы двух: «Удаление сложных, старых и законсервированных пятен с текстильных покрытий» и «Удаление пятен и запаха мочи домашних животных с ковровых покрытий». А третий, учитывая тот факт, что УКФ является ареной для новинок, будет совершенно новым. Этот семинар проводится совместно с Валерием Никитиным и будет посвящен нюансам очень сложной технологии восстановления поверхностей из нержавеющей стали, устранения царапин и следов кислотного травления.

Ждем вас с 25 по 27 ноября в Екатеринбурге, по адресу: ул. Б. Ельцина, д.1-а, БЦ «Президент», 11-й этаж, конференц-зал ЗАО 3М-Россия, с 9.30 о 17:30.
Справки по телефону +7 916 880 8328
© Profuborka.ru, 2015-11-20

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...