Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Екатеринбурге пройдёт совещание, посвященное развитию клинингового бизнеса

В Екатеринбурге 11 августа пройдёт региональное совещание, посвященное проблемам развития индустриального клининга в Уральском федеральном округе. Руководителей компаний, занятых в индустрии чистоты, представителей промышленных предприятий региона и прочих заинтересованных лиц администрация города Екатеринбурга приглашает принять участие в этом мероприятии. Совещание будет проводиться комитетом городской администрации по организации бытового обслуживания совместно с Международным центром Тараса Дударя, при содействии СККР (Союза клининговых компаний России), а также АРУК (Ассоциации российских уборочных компаний).

В первой части повестки дня следующие вопросы:

1. Приветственное слово, с которым к собравшимся обратятся глава комитета бытового обслуживания Максим Сергеевич Афанасьев и председатель комитета по промышленной политике и предпринимательству Дмитрий Вячеславович Мамин.
2. С докладом на тему развития клининговой индустрии в г. Екатеринбурге выступит спикер Юлия Борисовна Амелина, главный специалист комитета администрации Екатеринбурга по организации бытового обслуживания.
3. Замдиректора по связям с общественностью и маркетингу Екатеринбургского центра развития предпринимательства Денис Владимирович Снетков выступит с докладом на тему «Муниципальные инструменты поддержки бизнеса».
4. Об инновационных решениях в сфере индустриального клининга на примере продукции ЗМ расскажет Тарас Васильевич Дударь, глава международного консалтингового центра и вице-президент российского Союза клининговых компаний.
5. Опытом работы с промышленными предприятиями поделится с участниками совещания Михаил Борисович Андреев, возглавляющий отдел технологии качества компании ООО «Чистая полоса», которая является лидером на региональном рынке клининговых услуг.
6. С новинками уборочного инвентаря и оборудования присутствующих познакомит директор ООО «Клининберг» Александр Анатольевич Шестаков.
7. Николай Львович Володин, возглавляющий московский международный учебный центр НО АРУК, выступит с докладом, посвященным технологическим аспектам промышленного клининга.

На этом первая часть совещания завершится, и гостей пригласят на кофе-брейк. В рамках совещания будет работать «Биржа контактов», где клининговые компании смогут презентовать свои услуги в сфере промышленного клининга. Промышленные предприятия, со своей стороны, будут иметь возможность заявить о своих потребностях в клининговых услугах. На презентацию каждого портфолио отводится до 2 минут. Затем совещание продолжится. Во второй части участникам предлагается следующая программа:

1. Со вступительным словом выступит и. о. директора НО АРУК из Москвы Геннадий Степанович Дасевич.
2. Доклад о методах снижения расходов, идущих на поддержание чистоты на территориях промышленных предприятий, производственных цехов и логистических терминалов, а также обзор инновационной продукции уборочно-моечного назначения производства KARCHER представит публике директор «Керхер Центр Чистофф» Петр Викторович Новоселов.
3. Тарас Васильевич Дударь, глава международного консалтингового центра и вице-президент СККР расскажет о Третьем уральском клининговом форуме в докладе «Индустриальный клининг нового поколения».
4. На общественное обсуждение вынесет проект профстандарта «Специалист профессиональной уборки» Николай Львович Володин, возглавляющий московский международный учебный центр НО АРУК.
5. О роли клининга в движении рабочих профессий WorldSkills Russia расскажет и. о. директора московского НО АРУК Геннадий Степанович Дасевич.
6. В заключение докладчики ответят на вопросы руководителей предприятий.

Регистрация на мероприятие будет проводиться 11 августа с 10:30 до 11:00.


Время проведения: 11 августа 2015 г., с 11:00 до 15:00.
Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 9-а, «Екатеринбургский центр развития предпринимательства».
© Uborka.su, 2015-08-10

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...