Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Международная выставка «Индустрия чистоты» пройдёт в Краснодаре

В Краснодаре 25 апреля открывается Международная конференция и выставка «Индустрия чистоты». Мероприятие будет проходить с 25 по 27 апреля 2012 года в выставочном центре г. Краснодара. Принять участие в статусном форуме планируют не только известные столичные компании, но и региональные представители рынка клининговых услуг, в том числе, компании из Краснодара, Пятигорска, Сочи, Нижнего Новгорода и Самары.

В рамках выставки намечено проведение Южно-российского форума «Индустрии чистоты», в котором примут участие такие авторитетные организации отрасли как АРУК (Ассоциация российских уборочных компаний), Профессиональная клининговая гильдия, Международный Институт Ухода за Зданиями, консалтинговый центр «Химчистка и Прачечная», Ассоциация химчисток и прачечных Санкт-Петербурга. Будут показаны новые линейки продукции зарубежных и отечественных производителей, которые представят их практические презентации.

Среди участников мероприятия можно будет видеть такие фирмы как
FIMAP, KATRIN, LG Laundry, «Авангард», «ВМЗ», «Виконт», «Диана-Трест», «Вермоп», «Доктор Вайгерт», «ЕвроЛаундри», «Керхер», «Интерхим», «Книт», «Кобленц и Партнер», «Клин Сити», «Нилфиск Эдванс», «Проктор энд Гэмбл», «Плезир», «Промтех», «Ротоваш», «Техновап Рус», «Трансазия Лоджистик», «Текскепро», «Хаглайтнер Рус», «Чистый Мир», «ЮгТехнохим», «Эколайф», «Экспресс-лаундри», «Юнисек», «Юпитер».

Для удобства участников выставки, деловая программа будет тематически разделена. Технологии химчистки и прачечной будут обсуждаться в один день, а работе клининговых компаний и профессиональной уборке предприятий различного сектора будет полностью посвящен другой день.


Место проведения: г. Краснодар, ВЦ «Краснодарэкспо».
Время проведения: 25-27 апреля 2012 г.
© Uborka.su, 2012-03-02

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...