Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Cleanexpo приезжает в Краснодар

Международная выставка Cleanexpo, посвященная индустрии чистоты, которая традиционно проводилась в Северной столице в течение 13 лет, этой весной поменяет место дислокации и будет перенесена из Петербурга в Краснодар. В 2012 году данное мероприятие будет проводиться в Краснодаре с 25 по 27 апреля.

Выставка пройдёт в крупнейшем краснодарском выставочном центре «Краснодарэкспо». Другие видные мероприятия, проводимые на этой площадке – выставочные проекты «Вино и Напитки», «КубаньПродЭкспо», «Пищевая индустрия» и «Прибыльное гостеприимство». Cleanexpo будет организована при активной поддержке администрации Краснодарского края, которая всячески приветствует проведение такого значительного выставочного мероприятия в преддверии Зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.

Предполагается участие в выставке, помимо известных московских и петербургских компаний, также компаний регионального масштаба, работающих на рынке клининговых услуг таких городов как Краснодар, Пятигорск, Сочи, Нижний Новгород, Самара. К ним относятся такие известные в южных регионах РФ и России в целом фирмы, как «Юпитер», «Виконт», «Экспресс-лаундри», «Доктор Вайгерт», «ВМЗ», «ЕвроЛаундри», «Интерхим», FIMAP, «Керхер», «Кобленц и Партнер», «Книт», «Нилфиск Эдванс», LG Laundry, «Плезир», «Юнисек», «Хаглайтнер Рус», «Авангард», «Проктер энд Гэмбл», «Трансазия Лоджистик», «Ротоваш», «Техновап Рус», «Эколайф», «Чистый Мир», «ЮгТехнохим», «Текскепро», KATRIN.

Деловая программа будет для удобства разделена на две тематические части. Первый день она будет посвящена уборке, второй день – технологиям химчистки и прачечных. В рамках выставки планируется провести круглый стол и семинары для технологов и директоров клининговых компаний, прачечных, химчисток, управляющих санаториев и гостиниц, в том числе, по кадровым вопросам.

Место проведения: г. Краснодар, ВЦ «КраснодарЭкспо».
Время проведения: 25-27 апреля 2012 г.
© Uborka.su, 2012-02-03

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...