Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Открытие выставки индустрии чистоты CleanExpo Krasnodar уже сегодня!

Сегодня, 16 апреля, в Краснодаре, в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР», начала работу Международная выставка и конференция индустрии чистоты CleanExpo Krasnodar. CleanExpo Krasnodar – единственная специализированная выставка индустрии чистоты в Южном регионе России. На выставке представлено: профессиональное оборудование для уборки, санитарии и гигиены, расходные материалы и аксессуары, химия и ручной инвентарь, коммунально-уборочная техника, а также оборудование и материалы для химической чистки и стирки.

В выставке участвуют такие ведущие отечественные и зарубежные компании, как: Idrobase, LG, Авангард, Алгостар, Виконт, Дайверси, Интерпроект, Карекс, Клининг Солюшенс, Книт, Koblenz&Partner, Лифт Карго, Метлана, Плезир, Профитекс, Procter&Gamble, Профит Юг, Профф Лайн, Компания Русский Отель, Сантас, Текстиль Восток, Торус Краснодар, Трансазия Лоджистик, Универсал, Центавра, Эколайф, Электролюкс, Юнионбат и другие, которые представят более 70 торговых марок из Италии, Германии, Бельгии, Кореи, Украины и России.

Ключевое мероприятие деловой программы выставки – Южнороссийский Форум Индустрии Чистоты, который проходит при поддержке Администрации Краснодарского края, с участием представителей Ассоциации Русских Уборочных компаний, УЦ Тараса Дударя, Центра консалтинга и технологий «Химчистка и Прачечная» (Санкт-Петербург), Российской Ассоциации Предприятий Химической Чистки и Прачечных (Москва).

Со словами приветствия к участникам и гостям форума обратились Юрий Рябичев, президент Ассоциации Русских Уборочных компаний, Ирина Романова, член правления Российской Ассоциации предприятий химической чистки и прачечных и Виктория Козлова, руководитель выставки и конференции индустрии чистоты CleanExpo Krasnodar. Они подчеркнули значимость мероприятий для развития сферы бытовых услуг Краснодарского края и пожелали всем успешной работы.
Сегодня, 16 апреля, в рамках форума запланированы:

-Конференция «Чистые вещи по нашим рецептам»
-Демонстрация «Экспресс-чистка ковровых покрытий без использования водных растворов»
-Семинар «Подбор моющих средств при послестроительной уборке»
-Презентация «Современные американские технологии чистки ковровых покрытий»
-Семинар «Технологии GreenEarth Cleaning в области химчистки и ее особенности»
-Презентация «Рекомендации по подбору аккумуляторных батарей для поломоечных и подметальных машин»
-Семинар «Экспертиза в решении конфликтных ситуаций»
-Демонстрация «Особенности удаления сложных загрязнений»

Выставка и конференция CleanExpo Krasnodar проходят совместно с другими крупнейшими выставками Краснодарского края: «Прибыльное Гостеприимство», «Пищевая Индустрия», «Винорус. Винотех» , Interfood Krasnodar. Совместное проведение выставок позволит специалистам получить комплексную информацию о развитии клининговой индустрии и смежных отраслей.
© Uborka.su, 2014-04-16

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...