Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Краснодаре 16 апреля откроется Международная выставка CleanExpo Krasnodar

Этой весной в Краснодаре будет проходить международная выставка индустрии чистоты CleanExpo Krasnodar–2014. Открытие выставки, а также конференции CleanExpo Krasnodar, которую смогут посетить все желающие, намечено на 16 апреля 2014 года. Закрытие выставки состоится 18 апреля. Мероприятие пройдёт в помещении выставочного центра «Кубань Экспоцентр». В Юго-восточном Федеральном округе России «CleanExpo Krasnodar» является единственной выставкой подобного уровня, в рамках которой ежегодно происходит встреча специалистов профессиональной уборки, санитарии и гигиены, промышленной очистки, стирки и химической чистки.

Гостей выставки и конференции в нынешнем году ждёт знакомство с разнообразными новинками, которые будут представлены на CleanExpo Krasnodar: последними инновационными разработками, новым оборудованием, готовыми перспективными решениями. Среди них можно выделить главные темы, которым в 2014 году будет уделяться наибольшее внимание.

1. Франшиза от компании «Примекс» как стартап клинингового бизнеса. Данная тема будет интересна всем тем, кто рассматривает в настоящий момент возможность открытия собственного бизнеса в сфере профессиональной уборки. Специально для них группой компаний «Примекс» разработана собственная франчайзинговая система. Франшиза от «Примекс» представляет собой систему полноценной поддержки начинающего бизнесмена в запуске его клинингового бизнеса, включая документальное и информационное сопровождение работы молодой компании на первоначальном этапе её развития. «Примекс» — известный бренд, который существует у нас уже более 23 лет. Данная торговая марка хорошо известна и осуществляет на сегодняшний день свою деятельность практически на всей территории нашей страны.

2. Пакет готовых решений по обустройству прачечных, который предлагает компания «Авангард». В рамках предстоящей выставки группа компаний «Авангард» представит участникам свой новый подход к организации коммерческих прачечных, мини- прачечных, прачечных в гостиницах и в больницах, включая полный пакет готовых оптимизированных решений. Предлагаемые универсальные прачечные, которые будут стоить 200 рублей в день, оснащены уникальными комплектами оборудования, которое позволит данным предприятиям работать бесперебойно в течение десяти лет, а также даст возможность качественно и быстро обслуживать крупных заказчиков.

3. Инновационные методы уборки от компании «Керхер». «Керхер» представит на выставке свою новую разработку — компактную подметально-уборочную машину K?rcher MC50, которая была спроектирована при участии представителей коммунальных служб, и поэтому полностью соответствует их запросам. Раньше дворникам вручную приходилось выполнять большое количество тяжелой и грязной работы, которую отныне сможет делать предлагаемая немецкой компанией модель. Управлять данной моделью сможет один-единственный оператор. При этом работа выполняется значительно более эффективно и быстро. Участники выставки «CleanExpo Krasnodar» смогут по достоинству оценить качество и комфорт новой разработки от компании «Керхер».


Время проведения: 16–18 апреля 2014 г.
Место проведения: г. Краснодар, выставочный центр «Кубань Экспоцентр».
© Uborka.su, 2014-04-11

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...