Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Приглашаем посетить выставку и конференцию индустрии чистоты CleanExpo Novosibirsk

Приглашаем посетить выставку и конференцию индустрии чистоты CleanExpo Novosibirsk, которая состоится в Новосибирске, с 28 по 31 мая 2014 года в ВК «Новосибирск Экспоцентр»! CleanExpo Novosibirsk — это единственная в Сибири выставка, которая объединяет специалистов профессиональной уборки, автосервиса, промышленной очистки, санитарии и гигиены, химической чистки и стирки, на которой Вы ознакомитесь с новинками оборудования, готовыми решениями и перспективными разработками.

Участники выставки продемонстрируют:

-Поломоечную технику NILFISK ADVANCE, FIORENTINI, FIMAP, COMAC, ТЕNNANT, KARCHER, TRUVOX, FACTORY CAT, TASKI, TACONY.
-Пылесосы и коврочисты ROTOWASH, LINDHAUS, SEBO, TMB.
-Ручной инвентарь ТЕКСТИЛЬ ВОСТОК, VILEDA, FILMOP, ACG, UNGER.
-Уборочные тележки TTS, FALPI.
-Санитарно-гигиеническую продукцию TORK, OPTILINE, LOTUS, KIMBERLY-CLARK.
-Профессиональные моющие и дезинфицирующие средства ДАЙВЕРСИ, KLININBERG, PROCTER&GAMBLE, КАУСТИК, Kiehl, ПРОСЕПТ, ХИМИТЕК, Dr.SCHNELL, TANA PROFESSIONAL, BERNER, TURCOITALIANA.
-Профессиональное прачечное оборудование ВМЗ, DANUBE, LG LAUNDRY, IMESA, ELECTROLUX, MIELE, GIRBAU, LAVAMAC, ASKO.
-Машины химической чистки, гладильное и отделочное оборудование, аксессуары и химикаты RENZACCI, SEITZ, HAWO, LAVANDA.

Всего более 50 торговых марок от зарубежных и отечественных производителей!

В рамках деловой программы выставки при участии Ассоциации Русских Уборочных Компаний (АРУК), Учебного Центра Тараса Дударя, Центра консалтинга и технологий «Химчистка и Прачечная» пройдут семинары и демонстрации современных клининговых технологий: Круглый стол «Представление проекта ГОСТ Р по профессиональной уборке. Перечень работ. Типовой договор. Требования к персоналу. Требования по качеству»; Семинар «Химия в процессах уборки»; Организация системы уборки в больнице на примере клиники города Бари, Италия и т. п.

Подробная информация о выставке, список участников и мероприятий деловой программы на сайте www.cleanexpo-novosibirsk.primexpo.ru. Там же можно зарегистрироваться для участия в мероприятии. Регистрация обязательна!


Время проведения: 28–31 мая 2014 г.
Место проведения: г. Новосибирск, выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр».
© Uborka.su, 2014-05-22

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...