Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Новосибирске пройдёт конференция и выставка CleanExpo-2014

Этой весной в Новосибирске пройдёт международная выставка «CleanExpo Novosibirsk 2014», а также конференция, которая соберёт представителей компаний, работающих в сфере индустрии чистоты. Это значимое мероприятие откроется в помещении новосибирского городского выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» 28 мая и будет проходить до 31 мая этого года. CleanExpo является в России ведущей отраслевой выставкой, где обычно гостям представляют новинки профессиональных материалов и оборудования для клининговой отрасли, которые используются в профессиональной уборке, стирке, химической чистке, для поддержания гигиены и санитарии, а также оказания ряда других бытовых услуг.

Выставка «CleanExpo Novosibirsk 2014» стала региональным дебютом этого важного международного события в сфере индустрии чистоты. Партнёрами выставки выступают: Ассоциация русских уборочных компаний, Центр технологий и консалтинга «Химчистка и Прачечная», Учебный центр Тараса Дударя, ведущие эксперты в сфере индустрии чистоты, а также специализированные СМИ.

Бренд «CleanExpo» появился в нашей стране 15 лет назад. Основными задачами этого бренда в регионах являются популяризация и развитие таких отраслей индустрии чистоты, как услуги профессиональной уборки, услуги прачечной и химической чистки, а также демонстрация последних достижений данной отрасли и повышение престижа профессии работников индустрии чистоты. В рамках выставки «CleanExpo Novosibirsk 2014» гости смогут познакомиться с двумя тематическими разделами — «Химическая чистка и прачечная» и «Профессиональная уборка».

На выставке будет представлено свыше 50 торговых марок, которые продемонстрируют продукцию отечественных и зарубежных производителей. Среди них:

-компании NILFISK ADVANCE, FIMAP, FIORENTINI, COMAC, KARCHER, ТЕNNANT, TRUVOX, которые представят поломоечную технику;
-компании VILEDA, ТЕКСТИЛЬ ВОСТОК, FILMOP, FALPI привезут свой ручной инвентарь;
-компании ROTOWASH, SEBO, LINDHAUS, TMB представят свои пылесосы и коврочисты;
-компании TTS и FALPI продемонстрируют уборочные тележки своего производства;
-компании PROCTER&GAMBLE, Kiehl, КАУСТИК, ХИМИТЕК, ПРОСЕПТ, Dr.SCHNELL представят профессиональные дезинфицирующие и моющие средства;
-компании TORK, LOTUS, OPTILINE привезут свою санитарно-гигиеническую продукцию;
-компании ВМЗ, LG LAUNDRY, DANUBE, IMESA, MIELE, ELECTROLUX, GIRBAU представят профессиональное прачечное оборудование;
-компании RENZACCI, LAVANDA, SEIT и HAWO привезут на выставку свои машины для химической чистки, отделочное и гладильное оборудование, а также аксессуары и химикаты.

В рамках выставки предполагается также обширная деловая программа, которая будет включать семинары с демонстрацией современных клининговых технологий. Участники деловой программы прослушают доклады и посетят практические занятия по следующим темам:

-Экспресс-чистка ковровых покрытий, при которой не используются водные растворы.
-Характерные особенности использования при чистке ковровых покрытий экстракторов.
-Семинар на тему «Роль экспертизы в решении конфликтных ситуаций».
-Использование инновационных профессиональных моющих и чистящих средств Tana Professional. Их преимущества.
-Причины образования неприятных запахов, эффективные способы борьбы с ними.
-Уборка с ароматом Франции.
-Круглый стол на темы: «Представление проекта по профессиональной уборке ГОСТ Р. Типовой договор. Перечень работ. Требования в области качества. Требования к персоналу».
-Основные правила обустройства грязевого барьера, его роль в эксплуатации различных типов напольных покрытий.
-Семинар на тему «Химия, используемая в процессах уборки».
-Организация системы уборки в больницах, которую продемонстрируют на примере итальянской клиники в городе Бари.
-Полезные советы, предназначенные для специалистов в области стирки и химической чистки.


Время проведения: 28–31 мая 2014 г.
Место проведения: г. Новосибирск, выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр».
© Uborka.su, 2014-05-06

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...