Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Новосибирске пройдёт «КлинЭкспо-2014»

В мае этого года впервые в Новосибирске будет проводиться специализированная международная выставка и конференция «КлинЭкспо-2014». Мероприятие пройдёт в выставочном центре «Новосибирск Экспоцентр» 28–31 мая этого года. «КлинЭкспо Новосибирск-2014» станет региональным дебютом одной из главных отраслевых выставок материалов и оборудования, предназначенных для профессиональной уборки, гигиены и санитарии, стирки, химчистки, а также оказания бытовых услуг. Традиционная выставка «КлинЭкспо», начиная с 1998 года, ежегодно проводится в столице. Теперь её будет принимать и Новосибирск. Предстоящая выставка «КлинЭкспо Новосибирск-2014» предоставляет всем участникам уникальную возможность презентовать в одном из наиболее активно развивающихся регионов России свою компанию, а также продукцию и услуги.

Здесь же участники смогут встретиться с самой широкой аудиторией специалистов, установить необходимые деловые отношения и исследовать конъюнктуру рынка клининговых услуг и профессионального оборудования для клининговых компаний.

В предстоящей выставке «КлинЭкспо Новосибирск 2014» примут участие успешные, энергичные и надёжные компании, лидеры данного сегмента рынка, нацеленные на ускорение роста объёмов продаж, располагающие активной маркетинговой позицией и долгосрочными планами развития. Среди гостей выставки «КлинЭкспо Новосибирск-2014» можно будет видеть руководителей и специалистов различных отраслей индустрии чистоты, владельцев соответствующего бизнеса, различного рода профессионалов, заинтересованных в приобретении нового оборудования и расходных материалов — представителей профессиональных клининговых компаний, работников фитнес-клубов и салонов красоты, медицинских и оздоровительных учреждений, технологов, сотрудников прачечных и химчисток, владельцев ресторанов, гостиниц, заведений общепита.

Тематика выставки наверняка заинтересует также руководителей строительных и проектных организаций, специалистов, отвечающих за поддержание чистоты курортных и прилегающих территорий, работников организаций, занимающихся предоставлением услуг по промышленной очистке и утилизации отходов, специалистов, работающих на пищевых предприятиях, а также руководителей автосалонов и автомастерских, владельцев торговых центров, складов и коммерческих площадей, представителей администрации вокзалов, аэропортов и автобусных станций.

Экспозиция весенней выставки «КлинЭкспо Новосибирск-2014» будет состоять из двух больших разделов. Один из них будет посвящен всему, что связано с профессиональной уборкой. Второй — работе прачечных и химчисток.

Раздел «Профессиональная уборка» объединит следующие тематики:

-Инвентарь и оборудование, используемые в профессиональной уборке.
-Аппараты, применяемые в промышленной чистке.
-Грязезащитные напольные системы.
-Расходные материалы.
-Товары для обеспечения санитарии и гигиены.
-Оборудование, применяемое при сборе мусора.
-Бытовая и промышленная химия.
-Коммунально-уборочная техника.
-Клининговые услуги, аутосоринговые решения, консалтинг.

Экспозиция «Химчистка и прачечная» будет включать подразделы:

-Услуги прачечной и химчистки.
-Машины для сухой и химической чистки.
-Оборудование для прачечных.
-Стиральные и отжимные машины.
-Сушильное и гладильное оборудование.
-Оборудование для аквачистки.
-Оборудование для финишной обработки.
-Технологии, химикаты и аксессуары для химчисток и прачечных.
-Автоматизация предприятий химчистки и прачечных.

Кроме того, гостей и участников выставки «КлинЭкспо Новосибирск-2014» ждёт интересная деловая программа. В рамках этой программы все желающие смогут посетить целый ряд обучающих и практических мероприятий, посвященных актуальным проблемам отрасли. В их числе:

1. Семинар, посвященный внедрению принципов НАССР на пищевых предприятиях и разработке соответствующих санитарных программ. Слушатели семинара получат практические рекомендации по данному вопросу. Организатором семинара выступит петербургская Ассоциация русских уборочных компаний.
2. Гостей выставки в рамках деловой программы также ждут интересные презентации с демонстрацией современных технологий уборки, а также ухода за текстилем, разными видами напольного покрытия и других поверхностей.

Справки по интересующим вас вопросам, касающимся проведения выставки «КлинЭкспо Новосибирск-2014», также получить по телефону: 8 (812) 380-60-00.


Время проведения: 28–31 мая 2014 г.
Место проведения: г. Новосибирск, выставочный центр «Новосибирск Экспоцентр».
© Uborka.su, 2014-03-14

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...