Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В Краснодаре пройдёт выставка «КлинЭкспо»

В самом ближайшем будущем для российских представителей индустрии чистоты, а также гостей из ближнего и дальнего зарубежья откроет свои двери выставка «КлинЭкспо — Краснодар». Мероприятие подобных масштабов, которое объединит российских производителей биоразлагаемых моющих средств, современных легких в использовании мопов, специальных услуг по мойке банкоматов, профессиональной уборке после пожара, автохимчистке и уходу за твердыми полами и многих других представителей индустрии, будет впервые проводиться на юге России. В рамках намечающегося мероприятия гости и участники выставки смогут познакомиться с новинками ковромоечного оборудования, предназначенного для мобильной чистки мебели, механического уборочного оборудования, бытовых и профессиональных моющих, чистящих и дезинфицирующих средств.

В экспозиции выставки будут представлены самые разнообразные материалы, оборудование и услуги, связанные с деятельностью профессиональных клининговых компаний — санитарно-гигиенические товары (например, туалетная бумага и протирочные материалы для офисов и промышленных предприятий, автоматические освежители воздуха, сенсорные дозаторы жидкого мыла, антибактериальные гели), а также инновационное оборудование (итальянские уборочные тележки и ручной инвентарь, зарядные устройства и аккумуляторы для уборочной техники) и многое другое.

На предстоящей выставке для профессиональных клинеров «КлинЭкспо — Краснодар» впервые будут представлены не только новинки оборудования, но и передовые технологии, применяемые сегодня в данной отрасли. Деловая программа выставки будет включать семинар, посвященный проблемам продажи профессиональной продукции под названием «10 факторов успешных продаж». Семинар будет проводить известный эксперт в сфере клининговых услуг Тарас Дударь. Кроме того, он продемонстрирует на практике современные методы экспресс-чистки ковровых покрытий, используемые без применения водных растворов.

Одновременно с КлинЭкспо Краснодар в южной столице России также будут проходить выставки «КубаньПродЭкспо», «Вина и напитки», «Прибыльное гостеприимство», «Пищевая индустрия». Все желающие укрепить свои позиции на рынке южного региона России могут принять участие в этом масштабном мероприятии, которое будет проходить на территории обновлённой к Олимпиаде столицы Кубани.


Время проведения: 16–18 апреля 2014 г.
Место проведения: г. Краснодар, выставочный комплекс «Кубань Экспоцентр».
© Uborka.su, 2014-03-11

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...