Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Второй день выставки СleanExpo Novosibirsk

Продолжает работу Международная выставка и конференция Индустрии Чистоты CleanExpo Novosibirsk, которая проходит с 28 по 31 мая в МВК "Новосибирск Экспоцентр".

О том, как протекает работа на выставке, о первых впечатлениях и отзывах участников и о событиях второго дня выставки рассказывает Виктория Козлова, директор выставки CleanExpo Novosibirsk:

«Нам удалось поговорить с некоторыми из участников проходящей сейчас в Новосибирске выставки СleanExpo Novosibirsk. Вот что они думают о выставке.

По мнению абсолютного большинства экспонентов, решение организаторов проводить выставку в Сибири действительно актуально и связано с реальной необходимостью в профессиональном событии для клинеров такого удаленного от Москвы региона, а значит и интерес к нему вполне ожидаем. Далеко не каждая клининговая компания может позволить себе ежегодно посещать крупнейшую в России выставку индустрии чистоты CleanExpo Moscow, чтобы ознакомиться с новинками рынка и, что очень важно, получить практические навыки использования современных технологий чистки и борьбы со сложными загрязнениями с помощью профессионального оборудования, средств и материалов уборки, а также рекомендации компетентных экспертов.

Итак, во второй день выставки вниманию посетителей были предложены семинары АРУК «Химия в процессах уборки», докладчик – Н.Л. Володин, демонстрации на темы: «Причины образования неприятных запахов и эффективные методы борьбы с ними», «Правила обустройства грязевого барьера и его роль в эксплуатации напольных покрытий», «Организация системы уборки в больнице с помощью инвентаря FALPI», «10 факторов успешных продаж» - Учебного центра Тараса Дударя, презентация инвентаря Vermop компании Автосид, семинар «Полезные советы для специалистов химчистки и стрики Андрея Парфеньева».

Поставщики поломоечной техники и оборудования – компании Теннант, Дайверси, Все для Уборки, Карекс, Fiorentini, Rotowash, Эколайф/Lindhaus, Нилфиск Эдванс, Альтаир, Comac, Truvox, Sebo – отмечают достаточно высокий профессиональный уровень представителей клининговых компаний, и широкую географию посетителей - не только из Новосибирска и области, но и таких городов как Омск, Кемерово, Красноярск, Томск, Алтайский край, Хабаровск, Иркутск, Сахалин, Барнаул, Кустанай и других.

Поставщики инвентаря и расходных материалов – компании Клининберг, Тримэкс, Ансвэр Груп, TanaProfessional, Метлана, Текстиль Восток, ОНМ, Универсал Клининг, Юнионбат, Центавра, Автосид, Атмосфера Чистоты, многие из которых выбрали активную политику продвижения товара на выставке и участвуют на демонстрационной площадке с презентациями, видят в CleanExpo Novosibirsk серьезную платформу для расширения дилерской сети, поддержки существующих партнеров, продвижения своей продукции среди конечных потребителей.

В целом участники довольны альянсом с автомобильными выставками TransSiberia и «АвтоСиб», федеральное значение которых подтвердил своим присутствием временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области, В.Ф. Городецкий».
© Cleanexpo-novosibirsk.primexpo.ru, 2014-05-29

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...