Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

«Кубок ЖКХ 2014» стартует 7 июня

Третий ежегодный спортивный турнир «Кубок ЖКХ 2014» по мини-футболу стартует в столице 7 июня нынешнего года. В соревнованиях приглашаются принять участие все желающие, работающие в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В качестве организатора турнира выступит компания Pinkov Sport Projects, которая является лидером в области организации и проведения отраслевых турниров по мини-футболу. Мероприятие будет проводиться при поддержке департамента ЖКХ при московском правительстве. Целью данного проекта является популяризация здорового образа жизни и занятий спортом среди работников, занятых в сфере ЖКХ. Кроме того, проведение подобного рода мероприятий способствует сплочению коллективов в командной и продуктивной работе, а также росту индивидуальных спортивных и физических показателей у работников жилищно-коммунальной сферы. Союз клининговых компаний России приглашает принять участие в мероприятии.

Работники различных организаций сферы ЖКХ встречаются на футбольном поле уже в третий раз. Игры состоятся на территории спорткомплекса «Спартак». По словам организаторов, участников и гостей ждёт много интересного. Это будет настоящий праздник футбола, девиз которого уже стал традиционным: «Пора играть в футбол!». В мини-футбольном турнире примут участие 20 команд, которые будут разделены на четыре группы при помощи жеребьёвки.

Игры сначала пройдут по «круговой системе», потом график будет составлен по итогам игр, прошедших в каждой из групп. Затем произойдёт распределение команд в золотой и серебряный Play Off, и уже его победителей наградят Кубками турнира и медалями. Прежде всего, разумеется, между командами распределятся места – с первого по третье. Кроме того, команды и игроки смогут посоревноваться и за индивидуальные награды, такие как, например, «Лучший нападающий», «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Первый гол на турнире», «Ворошиловский стрелок», «Лучший пенальтист», «Самый полезный игрок» и прочие.

Футболисты, их группы поддержки и гости турнира смогут отлично провести время в кругу своих коллег. Группы поддержки играют не менее важную роль, чем сами члены команд. Поэтому всех друзей, родственников и просто сотрудников организаций-участников приглашают на турнир в качестве болельщиков. В рамках турнира гостей и участников ждёт специально организованная фуршетная зона и увлекательные конкурсы с ценными призами. Организаторы подумали и о детях, для которых будет создана особая игровая зона.

Специально для представительниц прекрасного пола будет организован конкурс за звание «Мисс турнира». Все участники по окончании мероприятия получат на память подробный фотоотчёт о турнире. Все желающие смогут принять участие в этом празднике футбола.

Все справки о предстоящем мероприятии можно получить у координатора турнира Анны Ивановой по телефонам:
8 (909) 9491967;
8 (495) 7870671 (доб. 308)
© Uborka.su, 2014-05-05

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...