Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Советы от Schneider Electric по закупке клининговых услуг

В столице 23 октября пройдёт международная конференция, посвященная проблемам клининга как составляющей части системы эффективного управления объектами недвижимости. Участников конференции ждёт эксклюзивное выступление представителя заказчика клининговых услуг — компании Schneider Electric, в котором он поделится своим мнением относительно методов повышения эффективности закупок клининговых услуг.

С докладом на данную тему выступит представитель Schneider Electric, директор компании по закупкам в России и странах СНГ, президент Ассоциации профессионалов управления закупками, возглавляющая комитет Франко-российской торгово-промышленной палаты по закупкам, Ольга Каненкова. В своём выступлении докладчик расскажет слушателям о тонкостях проведения тендеров для поставщиков услуг. Представитель компании-заказчика Schneider Electric расскажет также, на что стоит обращать внимание при проведении тендеров в первую очередь. Основными тезисами доклада станет мнение эксперта по трём основным вопросам, касающимся данной темы.

Во-первых, будут рассматриваться ключевые этапы, на которые следует обратить внимание заказчику при подготовке к проведению тендера. Среди них:
- предварительный мониторинг рынка,
- разработка с внутренним клиентом грамотного технического задания,
- привлечение к подготовке компаний-экспертов,
- выделение критериев выбора поставщиков.

Далее будут освещены вопросы проведения самого тендера:
- Что важнее — консолидация или распределение объемов?
- На что обычно обращает внимание заказчик? «Выравнивание» предложений поставщиков.
- Является ли цена главным критерием выбора?

В заключительной части докладчик расскажет о развитии профессиональной экспертизы закупщика.

Среди других выступлений можно отметить доклад заместителя генерального директора группы компаний FACILICOM Натальи Скачковой, посвященный особенностям технологии внедрения facility management на современном предприятии. Выступление состоится в рамках доклада, посвященного эксплуатации современных зданий и комплексов зданий.

Участие в конференции платное. Льготные расценки действуют для тех, кто успеет зарегистрироваться до 26 сентября — позднее ожидается увеличение стоимости. Для компаний, от которых предполагается участие двух и более делегатов, существует пятипроцентная скидка. Зарегистрироваться можно, связавшись с контактным лицом по телефону: +7 (495) 995-80-04, добавочный 1272 (Елена Проненко).


Время проведения: 23 октября 2014 г.
Место проведения: г. Москва, ул. Балчуг, д. 1, отель «Балчуг Кемпински».
© Uborka.su, 2014-09-17

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...