Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

«Химитек Эксперт» приглашает профессионалов уборки на учебные семинары

Учебный центр «Химитек Эксперт» 19 ноября и 3 декабря проводит семинары по профессиональной уборке, «Техническое задание (ТЗ) на проведение уборочных работ. Практические рекомендации по составлению».

В программе обучающего семинара будут обсуждаться вопросы о том, как составить ТЗ на уборку при заключении договора на аутсорсинговые услуги, чтобы получить ожидаемое качество услуг, будет раскрыто значение ТЗ в оптимизации уборочных процессов внутренней службы клининга. Особое внимание лекторы отведут разработке программы контроля качества уборочных работ – неотъемлемой части ТЗ.

Место проведения данного семинара – учебный центр «Химитек» в г. Санкт-Петербург, ул.Ново-Никитинская, д.14 литер Б.

Там же 27-28 ноября пройдет двухдневный семинар «Основные направления деятельности клининга. От осознанного решения к успеху». Данное мероприятие – авторский семинар Шеремет Светланы Николаевны, сертифицированного эксперта по профессиональной уборке, которая открывает этим серию обучающих занятий «Основы профессиональной уборки», проведение которых запланировано на регулярной основе.

15-часовая программа семинара включает в себя следующие вопросы:

• Основы организации клининговой компании.
• Расстановка приоритетов при выборе рыночной ниши.
• Эффективный бизнес-план – надёжный инструмент к построению компании–долгожителя.
• Особенности подбора персонала. Работодатель и кадровые агентства. Эффективный сотрудник: профессиональные и личностные требования.
• Формы оплаты труда разных категорий сотрудников. Система штрафов и поощрений.
• Построение команды профи. Корпоративный дух и формирование имиджа команды профессионалов.

Заявки на любой из семинаров принимаются по электронному адресу education@chemitech.ru, подробности о данных мероприятиях можно узнать на сайте Ассоциации Уборочных компаний http://aruk.ru/.
© Uborka.su, 2014-11-10

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...