Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

NAI Becar будет обслуживать административный корпус на Новом Арбате

NAI Becar – международная обслуживающая компания, выиграла тендер на оказание комплексного технического обслуживания инженерных систем и оборудования корпуса-«книги» на улице Новый Арбат, 36. Заказчиком выступил ОАО «Олимп».

Площадь объекта – около 60 тыс. квадратных метров, он расположен в деловой части города, на берегу Москвы-реки, и входит в комплекс зданий Совета Экономической Взаимопомощи (СЭВ).

В данном административном сооружении 32 этажа, оно выполнено в виде двух изогнутых крыльев, объединенных центральным стволом, из-за чего оно получило неформальное название – «дом-книжка». Здание по праву считается шедевром архитектурного стиля советского модернизма, обладает системой гибкого перепланирования, и на данный момент оно практически полностью занято структурными подразделениями Правительства города Москвы.

Внутри здания расположены конференц-залы, залы заседаний, большой и малый концертный залы. Все они оснащены современными техническими средствами, позволяющими осуществлять качественную звукозапись мероприятий с последующей расшифровкой, синхронный перевод на несколько языков, видеозапись, трансляцию заседаний и видеороликов на мониторы и плазменные панели. В здании установлены системы диспетчеризации, вентиляции и кондиционирования, а также холодоснабжения на базе холодильных машин.

До недавнего времени здание полностью эксплуатировалось собственным структурным подразделением ОАО «Олимп». По словам Виктора Козина, исполнительного директора «NAI Becar», аутсорсинг в сфере клининга и технического обслуживания на сегодняшний день является трендом, в том числе для государственных и муниципальных структур, что мы и наблюдаем на примере арбатского «дома-книги».

Отметим, что договор с обслуживающей компанией заключен на один год с возможностью пролонгации.
© Uborka.su, 2014-11-11

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...