Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

СМИ уличили администрацию Рубцовска в том, что она закупает иномарки под видом снегоуборочной техники

По сообщениям ИА «Банкфакс» и ИА «Деловой квартал», в городе Рубцовск Алтайского края две иномарки для рубцовской администрации были внесены в список по закупке спецтехники для города.

Представительские машины, стоимость которых составляет почти 1 миллион рублей каждая, оказались в списке аукциона, название которого официально звучит как: «Приобретение специализированной техники для нужд муниципального образования город Рубцовск Алтайского края в 2014 году на условиях лизинга».

Юридического комментария ни один источник прецеденту пока не дал. Однако отмечается, что представительские машины в данном случае совсем нелогично встали для администрации Рубцовска в один ряд с мусоровозами, погрузчиками и подметальными машинами.

По документам на сайте госзакупок, тендер на приобретение этой техники состоялся 10 ноября, и общая стоимость лота составила 51,2 миллион рублей.
Глава города пока не дал никаких комментариев, связанных с этой закупкой.
© Uborka.su, 2014-11-20

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...