Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Компания Prosept анонсирует линейку новой продукции

Российский производитель моющих средств для профессиональной уборки Prosept анонсирует значительное расширение ассортимента своей продукции.
В сферу деятельности компании входит производство антисептиков, строительной химии, огнебиозащитных составов, промышленных биоцидов, современных клининговых средств, бытовой химии под торговой маркой Prosept.

Миссия компании – в полном соответствии мировым экологическим стандартам.Новинки в линейке Prosept – это, в первую очередь, очистители с добавлением полиролей — для ухода за кожей, деревянными, металлическими, а также хромированными и никелированными поверхностями. Также планируется выпуск широкого спектра защитных составов для различных типов напольных покрытий: пропитки и масла для дерева, натурального и искусственного камня, синтетических и высокопористых материалов.Под данной торговой маркой появятся и новые моющие средства для ковровых покрытий и мягкой мебели, расширится ассортимент пятновыводителей.

Уже в ближайшее время компания обещает добавить новые формы выпуска для хитов продаж — защитных покрытий Polish-200 и Polish-250, ополаскивателей для посуды Splash Rinser, кондиционеров для белья Crystal Rinser, а также некоторых средств из линейки Duty — для удаления сложных загрязнений с различных типов поверхностей.

Специалисты компании отмечают, что в составах изготавливаемых ими средств отсутствуют соли тяжелых металлов, таких как хром и цинк, соединения мышьяка, фтора и другие канцерогены - только современные синтетические биоциды и вещества органического синтеза, используемые в современной медицине и фармацевтической промышленности.

В ассортимент строительной химии и биозащитных составов входят антисептики для внутренних и наружных работ, бань и саун, невымываемый антисептик для ответственных конструкций, антисептик на период строительства и временного хранения древесины, отбеливающие составы, удалители плесени, ржавчины, высолов с минеральных поверхностей, водоотталкивающие пропитки для камня и многое другое.


Профессиональная химия представлена широким ассортиментом средств для комплексной уборки и антимикробной обработки помещений, средств для ухода за напольными покрытиями, санитарными и кухонными зонами, средств для чистки окон и зеркал, текстиля, ковровых покрытий, препаратов для удаления стойких и специфических загрязнений, выведения пятен, нейтрализации неприятных запахов, а также профессиональной автохимией.
© Uborka.su, 2014-12-01

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...