Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Госадмтехнадзор представил рейтинг чистоты автодорог Московской области

По результатам проведенных в 1 квартале 2015 года надзорных мероприятий, Госадмтехнадзор Московской области составил рейтинг чистоты и благоустройства автодорог Подмосковья. Об этом журналистам сообщила руководитель ведомства Татьяна Витушева.

«Лучшими по уборке, чистоте и порядку на прилегающей территории, а также благоустройству объектов придорожной инфраструктуры из федеральных трасс являются: Щелковское, Симферопольское и Калужское шоссе», - цитирует слова главы ведомства пресс-служба Госадмтехнадзора Подмосковья.Среди худших оказались: Ленинградское, Горьковское и Рязанское шоссе.

По данным, приведенным в выступлении Витушевой из дорог регионального значения самыми чистыми и благоустроенными стали «Ступино-Малино», Волоколамское шоссе и «Егорьевск-Михали», а наиболее проблемными - Лихачевское шоссе, «М2 – Павловское» и «Варшавское шоссе – Федюково».

Также, по словам главы ведомства, наиболее чистыми муниципальными дорогами признаны - Юбилейный проспект в Химках, Кутузовский проезд в Домодедове и муниципальные автодороги Реутова, а вот участок от Ленинградского шоссе до деревни Берсеневка, Белокаменное шоссе в Видном и муниципальные дороги Балашихи наоборот – признаны худшими.

«С начала года нашими инспекторами по данному направлению выявлено 164 нарушения. По результатам принятых мер выдано 157 предписаний, вынесено 48 предупреждений и наложено 116 штрафов. 2/3 обнаруженных недостатков уже устранено», - поделилась с журналистами Татьяна Витушева.

Все неубранные дороги уже взяты ведомством на контроль, данные рейтинга будут впоследствии учтены при планировании и проведении дальнейших надзорных мероприятий, как говорится в сообщении пресс-службы.
© Uborka.su, 2015-04-02

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...