Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Подмосковный Госадмтехнадзор проверил зимнюю уборку военных городков

Как сообщила пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области, шесть военных городков Подмосковья вошли в число худших по качеству зимней уборки.

«По итогам зимних проверок военных городков больше всего нарушений выявлено в городках, обслуживаемых ОАО «Славянка». Уборочная техника у них либо отсутствует, либо ее недостаточно. Не убираются зачастую даже положенные пять метров от зданий", - прокомментировала ситуацию начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В список объектов ОАО «Славянки», озвученный главой надзорного ведомства, вошли военные городки: Ногинск-9, военные городки в поселках Бутынь и Новый городок Одинцовского района, военные городки в населенных пунктах Абрамцево и Шарапово Сергиево-Посадского района и Чехов-4.

Специалисты отмечают, что с начала года инспекторами на подведомственных ОАО «Славянка» объектов было «выявлено около 40 нарушений, большинство из которых, после вмешательства службы уже устранены. Наложено 32 административных штрафа на сумму почти 2 миллиона рублей, вынесено два предупреждения». Проверки на территориях военных городков будут продолжены.
© Uborka.su, 2015-02-12

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...