Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

В ряде городов России пройдет серия семинаров для топ-менеджеров клининговых компаний

Компания Vileda Professional планирует проведение серии семинаров для топ-менеджеров клининговых компаний, технологов и директоров по клинингу. Семинары пройдут в Санкт-Петербурге, Новосибирске и других городах. Каждый из семинаров займет два дня. Первый семинар состоится в Петербурге 14-15 мая, второй – в Новосибирске 21-22 мая. Время и место проведения других семинаров серии пока уточняется.

На мероприятиях эксперты отрасли обсудят насущные вопросы о том, как повысить эффективность компании в период кризиса и стагнации экономики, поделятся своим успешным опытом. В первый день программа семинаров включает:

- Доклад операционного директора клининговой компании «SOL Москва» Ольги Пасхиной «Опыт международной клининговой компании SOL».

- Выступление генерального директора и совладельца клининговой компании «Новый Дом» Владимира Лебедева «Взгляд изнутри: тренды, угрозы и будущее клининговой компании».

- Выступление национального менеджера сегмента коммерческой недвижимости Vileda Professional Александра Маркова «Метод предварительной подготовки и нормирование».

- Доклад главы учебного клинингового центра Ou Puhastusekspert (Эстония) Хельге Альт «Опыт применения метода предварительной подготовки, причины перехода на примере Прибалтийских стран. Влияние метода на персонал».

- Круглый стол с участием специалистов отрасли, на котором обсудят возможности и опасности перехода на метод предварительной подготовки в Российской Федерации, а также ключевые факторы успеха.

- Программа от Vileda Professional SWEP PRO.

Во второй день участники семинара посетят объект, оборудованный комплексной системой SWEP PRO. Будет проведена презентация модели оптимизации через повышение эффективности труда при одновременном росте качества.

Задать свои вопросы по поводу участия в семинарах можно по телефону +7 (921) 336-40-69 (контактное лицо Александр Марков).
© Uborka.su, 2015-05-07

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...