Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Второй день выставки CleanExpo Moscow/PULIRE 2014

Выставочные мероприятия на CleanExpo Moscow продолжаются, и сегодня второй день выставки начался в Открытый зале для семинаров обширным докладом технического директора Koblenz&Partner Соколова Алексея «Регламентное техническое обслуживание» для представителей отрасли химчисток и прачечных. В доклад вошли вопросы о влиянии сервисного обслуживания на себестоимость стирки, о сервисном обслуживании в форме аутсорсинга, кадровые вопросы и другое.

Дальнейшее обсуждение проблемных вопросов по отрасли химической чистки и стирки продолжилось в Конференц-зале №2, где прошла конференция «Устойчивое развитие предприятий химической чистки и прачечных в условиях современной экономической ситуации», под эгидой генерального спонсора - компании «Проктер энд Гэмбл». Программа конференции очень обширна и рассчитана на весь второй день выставки.

В нее включена помимо регистрации делегатов, кофе-брейка, приветственного слова спонсора еще целая интерактивная программа с экскурсией по основным экспозициям поставщиков, консультации экспертов по вопросам нестабильной экономической ситуации отрасли с помощью технологичных решений и современного оборудования, обсуждения по повышению качества услуг прачечных, современных тенденций, стандартизации как инструмента конкуренции и многом другом.

Среди докладчиков - Зворыкина Татьяна Ивановна, председатель технического комитета по стандартизации ТК 346 Росстандарта, д.э.н., профессор академик РАЕН, Баланова Татьяна Евгеньевна, директор ООО «ЦНИИбыт», к.х.н., эксперт по услугам, Митащова Нина Исааковна, консультант Московского Государственного Машиностроительного Университета, Лонгинова Наталия Михайловна, к.х.н., независимый эксперт услуг прачечных и химчисток ООО «НЭК Мосэкспертиза», Парфеньев Андрей, генеральный директор Центра консалтинга и технологий химчисток и прачечных Санкт-Петербург, Нестеров Алексей Вячеславович, ведущий эксперт-консультант по внедрению систем управления, генеральный директор ООО «Консалтинговое бюро «Смарт консалтинг» и другие.

Кроме того, организаторами запланированы следующие мероприятия:

• Чистка автомобиля
• Семинар «Технологии клининга в школах»
• Круглый стол «Химичистка от А до Я с Текскепро»
• Объявление победителя конкурса «Впервые в России. Решения для клининга - 2014»
• Перспективные направление развития клининга
• Семинар «Индивидуальные решения для клининга»
• Круглый стол «Внедрение новых стандартов клининговой деятельности»
• Презентация программы СВЕП ПРО от Vileda Professional
© Uborka.su, 2014-10-22

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...