Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Kärcher и «3М-Россия» проведут семинар в Петербурге

У специалистов клининговых компаний появилась новая возможность ознакомиться с новинками для профессиональной уборки и повысить свою квалификацию. Представительство компании K?rcher на Северо-Западе, а также «3М-Россия» организуют практический семинар «Малораспространенные виды клининговых услуг как механизм увеличения прибыли». Организаторы познакомят участников с многими, пока еще не очень широко известными технологическими нюансами, которые позволят существенно повысить свою конкурентоспособность на рынке клининговых услуг.

В ходе практикума можно будет узнать различные возможности абразивных средств из линейки 3М, а также ознакомиться с услугами для тех, кто занимается чисткой мягкой мебели и ковровых покрытий. В центре программы данного семинара – презентация новой техники K?rcher для профессионального клининга. У участников также будет возможность самостоятельно поработать с ней. Специалисты K?rcher расскажут об уникальных вакуумных пароочистителях SGV 6/5 и SGV 8/5, которые были выведены на рынок только в этом году. Вести семинар будут специалисты K?rcher и Тарас Дударь.

Вопросы о мероприятии можно задать по телефону +7 (916) 880-83-28, а предварительно зарегистрироваться предлагается по tarasdudar@mail.ru.


Время проведения: 9 июня 2015 г., с 10:00 до 17:00.
Место проведения: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 70, к. 3А, бизнес-центр «Фидель», конференц-зал ЗАО «3М-Россия».
© Uborka.su, 2015-06-02

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...