Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Компания Cleanso приглашает профессионалов отрасли на бесплатный семинар

5 июня в Москве пройдет бесплатный практический семинар с участием представителей международных компаний, организованный компанией Cleanso. Основные темы, которые будут рассмотрены во время мероприятия: чистка и защита поверхностей из натурального камня, устранение граффити, а также уход за различными текстильными поверхностями.

Участники практического семинара смогут ознакомиться с профессиональными технологиями чистки мягкой мебели и ковровых напольных покрытий. Организаторы мероприятия покажут, как правильно проводить размывку полов и наносить специальную защитную пленку, и дадут возможность участникам попрактиковаться, чтобы освоить технологии уборки. Важная тема, которой будет уделено особое внимание — методики очистки каменной плитки, устранение надписей, сделанных маркером, а также различных видов граффити.

Ведущие секций семинара: представитель компании TTS S.R.L. Анжело Лоро (Италия), представитель концерна Berner Oy Сирку Муртоммаки (Финляндия) , представитель концерна Comac S.p.A. Сергей Драка (Россия), сотрудники компании Cleanso, предоставляющей профессиональные решения для клининга, Михаил Потапов и Сергей Комляков (Россия).

Заявки на участие в практическом семинаре принимаются по e-mail: info@cleanso.ru. Задать вопросы можно менеджерам компании Cleanso по телефону: +7 (495) 661-5-331.


Место проведения: г. Москва.
Время проведения: с 9.00 до 18.00 часов 5 июня 2012 г.
© Uborka.su, 2012-05-18

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...