Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» будет обслуживать УК NAI Becar

Конкурс, проводившийся за контракт на оказание клининговых услуг для сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК», объекты которой расположены по всей России, выиграла управляющая компания NAI Becar. Совокупный объём площадей, которые, согласно договору, ей предстоит обслуживать, составляет более 100 тысяч кв. метров. Всего объектов – 21. Выход на них будет происходить постепенно.

На сегодняшний день УК NAI Becar уже осуществляет обслуживание всех принадлежащих «СИНЕМА ПАРК» точек в городах Санкт-Петербурге, Москве, Саратове, Воронеже и Набережных Челнах. Все остальные объекты этой сети, на которые управляющая компания будет выходить поэтапно, расположены в Перми, Нижнем Новгороде, Уфе, Белгороде и Вологде.

По словам исполнительного директора управляющей компании NAI Becar Виктора Козина, для компании сотрудничество с «СИНЕМА ПАРКОМ», крупнейшим оператором кинотеатров в нашей стране, является очень важным. Новейшие мировые технологии в сфере кинопоказа, которые применяются в данной сети кинотеатров, в сочетании с высоким качеством обслуживания, которое способна предоставить своему клиенту NAI Becar, будет способствовать оптимальному качеству обслуживания зрителей и их удовольствию, как от просмотра фильмов, так и от комфортных условий, созданных в кинотеатрах.

С ним согласна управляющий директор петербургского PM NAI Becar Наталья Скаландис. Однако обслуживание сети кинотеатров является непростой задачей, подчеркнула она. Объекты расположены в разных городах с разными условиями, но на всех точках действуют единые технологические карты и требования, предъявляемые к уборке.

Таким образом, для заказчика важно, чтобы предоставляемые клининговой компанией услуги осуществлялись по единым стандартам. Кроме того, количество персонала, присутствующего на объектах, регулярно меняется. Это связано со спецификой такого объекта, как кинотеатр, где постоянно меняется репертуар, происходят премьеры фильмов, а в выходные дни существенно увеличивается проходимость, и всё это требует оперативного реагирования со стороны клининговой компании.
© Uborka.su, 2015-09-25

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...