Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья

«День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» — это постоянная акция, инициированная Государственной жилищной инспекцией Московской области. Мероприятие проводится ежеквартально.

К последней акции, проведенной 24.06.2017, присоединились 628 управляющих организаций Подмосковья, обслуживающих более 150 миллионов квадратных метров жилья в 68 муниципальных образованиях.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев неоднократно подчеркивал необходимость стремления к продуктивному диалогу между управляющими компаниями и жителями, делать все, чтобы управляющие компании слышали граждан, а люди понимали, что происходит в их подъезде, доме и за что они платят.

Задача «Дня открытых дверей» — предоставить гражданам возможность в удобное время посетить управляющую компанию и получить ответы на самые злободневные вопросы — о начислениях платежей, планах работ по дому, качестве коммунальных услуг — непосредственно от тех, кто обязан их решать. Для компаний это прекрасная возможность познакомить жителей со своей работой и определить наиболее волнующие людей проблемы, над решением которых надо работать в первую очередь.

В принявших участие в акции управляющих организациях будут присутствовать государственные жилищные инспекторы, которые помогут ответить на вопросы жителей и наладить связь между ними и сотрудниками управляющих компаний.
© Inzaraisk.ru, 2017-09-19

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...