Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Обновление парка спецтехники увеличило эффективность уборки в Подмосковье на 15%

Как сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова, благодаря масштабному обновлению парка техники уборка снега в Подмосковье стала эффективнее на 15%.

«Зимой 2014-2015 гг. придворовые территории региона убирают около 5 тыс. дворников и 1,7 тыс. единиц уборочной спецтехники. При этом, согласно информации надзорных органов, текущей зимой вопросы, связанные с уборкой снега, вызывают у жителей Подмосковья меньше нареканий, чем в предыдущие периоды», - говорится в сообщении.

Эксперты отмечают, что, несмотря на рост снежного покрова, который, по прогнозам метеорологов, только в одной Москве может достигнуть уровня 10 м за весь зимний период, коммунальные службы Московской области на сегодняшний день действительно достаточно успешно справляются с нагрузками.

Как считают власти региона, этого удалось добиться во многом благодаря масштабному обновлению парка уборочной спецтехники, который был проведен в рамках программы губернатора. 33 муниципальных образования Подмосковья получили новую спецтехнику во второй половине декабря 2014 года в количестве 194 единиц. В материалах сообщения пресс-службы отмечается, что на данный момент формируется план закупок на 2015 год.
© Uborka.su, 2015-02-10

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...