Новости Аналитика Мероприятия по клинингу Клининговые компании Службы дезинфекции Учебные центры О проекте
**

Улицы Москвы зимой будут чистить вакуумными пылесосами

Московские дороги зимой при отсутствии снежного покрова будут чистить с помощью вакуумных пылесосов, сообщил заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель комплекса городского хозяйства Петр Бирюков.

Он рассказал, что этими пылесосами планируется чистить дороги зимой, "когда снега на них не будет, а воду применять нельзя из-за минусовых температур".

Напомним, что задействовать для уборки улиц вакуумные пылесосы распорядился мэр столицы Сергей Собянин 25 октября на выездном совещании по вопросу готовности городских служб к работе в осенне-зимний период.

По словам Бирюкова, приобретено дополнительно 50 пылесосов. Бирюков также отметил, что к зимнему периоду власти столицы приобрели дополнительно около 5 тыс. средств малой механизации, "увеличили мощность снегоплавильных пунктов на 10 тыс.", заготовили необходимое количество реагентов. Всего к работе в зимний период будет привлечено около 15 тыс. единиц техники.


Uborka.su, 2010-11-12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Добавить

Комментарии

Аналитика

 За год в Калининграде спрос на бытовые услуги вырос на 34%. В Калининграде спрос на бытовые услуги за год вырос на 34%. Об этом сообщают аналитики «Авито» в...

 Миллениалы больше других офисных работников обеспокоены гигиеной в офисе. Становится все более очевидным, что чистота и гигиена на рабочем месте — уже не просто приятное...

 Чистота рук влияет на работу компаний. Исследование, проведенное компанией Essity и торговой маркой Tork, доказало, что чистые руки могут...